Как быть если парень младше тебя?

Мне 25, ему 19.
Говорит любит второй год, но мы не виделись год, я всегда еще тогда считала его просто знакомым.
А он подарил мне кольцо.
Как мне быть?
если любовь то почему и замуж не выйти. что в этом такого все норм.
,не Твояно Мечтайl
Лучший ответ
Спросите свое сердце, оно не обманет.
S I
Радоваться этому заводному пареньку!
Пися чешется и золото любишь. Плохая ты.
Татьяна Гущина
Подарил кольцо или сделал предложение? А то это как бы разные вещи)
Swat Swat
Регина Газизова Просто подарил кольцо, с мамой хочет познакомить.
Спроси у него за какие ши-ши он семью содержать собрался??? :)
Если с ним есть будущее и дети будут здоровыми, сопоставь иммунитеты, - группы крови и резус-факторы, то согласно светским манерам нам - дамам, боле 23 и не бывает, но это обобщённо, а лично, - как только беременеем, то впадаем в физиологическое Детство! Любит он тебя так как твой аромат тела ему подходит идеально, а этим мы если мы единственная и неповторимая и будем содержать в супружестве супруга! но если он младше, то его кое - чему следует научить, привести на свой уровень интеллекта..!
Mike Sedelnikov
Тебе несказанно повезло!
Если он тебе нравится общайся доверься зову сердца и другим органам, если не нравится скажи ему сразу что шансов у него нет! А то будешь тянуть ризину и неотвергать и к себе не подпускать тратя и своё и его время, а психика у всех разная
Некоторые любят помладше себя, Некоторые постарше. Ничего в этом не вижу плохого, тем более мужики в этой стране по статистике на много меньше живут
Юрий Дроздов