Что делать? Как свыкнуться со своей внешность? (
Был нос с ужасной горбинкой, сделали ринопластику, но нос все-равно очень странный и большой какой-то, переносицу криворукий врач увеличил и я опять недоволен, да я парень. Бред, что для парня внешность не главное, это так говорят лицемеры. Из-за этого дичайшие комплексы и с девушками не могу нормально общаться
Конечно, самый верный и здравый подход - это изменить свое отношение к внешности и красоте... понять что это временные, непостоянные прибежища людей... в них нету окончательного счастья и прочее...
С возрастом люди ( обычно не красавчики ) все меньше парятся по поводу красивого лица и прочего, ведь даже те кто всегда был красив с рождения, теряя молодость, приобретают признаки старения, признаки "уродства" .. для них это большее страдание, ведь они развили привязанность к внешней красоте и внешности... и когда она постепенно исчезает - люди страдают... пытаются это скрыть... и не всегда удачно.
Но, все же нельзя отрицать и наш бытовой уровень... уровень запутанного ума. Лучшее - это не впадать в крайности... ДА, придется изменить немножко отношение к красоте лица, но это не значит что нужно на это забить.
Есть люди которые далеко не красавчики, но люди и девушки к ним тянуться.... обычно такие люди обладают Харизмой, Сарказмом, Здравой самокритичностью и юмором... и другими качествами. Качествами что притягивают и располагают людей к ним.
Но если у тебе нету ни того, ни другого - то все равно есть куда двигаться.
Из внешности - уйти от крайностей ( сильно париться\ забить ) , подобрать хороший стиль в одежде, быть с одной стороны ухоженным ( вымытым, приятно пахнуть, чистые зубы, побрит или с прической модной\аккуратной \ бородой) с другой стороны иметь что то вольное, щепотку дерзкого. Сочетание цветов одежды и элементов одежды... часов, солнечных очков и прочего...
Внешняя одежда и "стиль" будут добавлять уверенности в себе... чуть чуть, но будут.
Далее, можешь заняться фитнесом. Красиво подкаченное тело ( опять не в падая в крайности дрыща\ Халка ) придаст еще больше уверенности в себе, а так же будет усиливать зрительные впечатления от правильно подобранной одежды.
Вноси смысл в жизнь - пусть будут Хобби... безобидные и без крайностей. Так твоя личность станет чуточку интересней... тебе будет что рассказать, чем поделиться. Сюда же можно добавить и разные истории, знания, байки, анекдоты...
Сделай что то сумасшедшее что выкинет тебя из привычной зоны комфорта. Прыгни с парашютом например. Опять таки заряд позитива и восторга оставит массу впечатлений что можно поделиться с друзьями. + к интересности.
И РАЗВИВАЙ свои качества.! Смелость, стойкость, активность, радость, мудрость, самокритичность, активность и прочее... НЕ впадая в крайности и не перегибая палку... опыт опыт опыт... практика практика практика
Один слабый аспект, на фоне множество иных, развитых - потеряется.
А работа на уровне действительности и на относительном уровне - будет дополнять и усиливать друг друга.
Удачи!

*виктория Адам*
Ничего себе, как вы загнули, прям по божески
бывает
даже у некоторых баб, мелкая горбинка есть если смотреть прямо то ты даже не заметишь ее
но внешность в целом на 9-10
у негров часто нос горбатый и что?
кидать свое фото нужно было; по одному носу судить, как будто это критерий
особенно в обществе где преобладают одни деньги
но внешность в целом на 9-10
у негров часто нос горбатый и что?
*виктория Адам*
у меня все хуже, чем мелкая горбинка у девушек, скину как-нибудь фото, если не забуду
евгрей значится ты. Я бы на твоём таки месте пошел в бизнес
*виктория Адам*
я слишком тупой, так что мимо