В чем логика этого парня?

Начала гулять с парнем, поняла, что понравилась ему. Постоянно обнимал, говорил, какая я девушка хорошая, за руку держал. На прощание чмокнул в губы. На следующих встречах все то же самое. Потом вышло небольшое недоразумение между нами, скажем так - небольшая ссора и он на два дня затих и по 12 часов отвечал на мои сообщения. Я забила на него. Когда он ко мне написал и я спросила в чем дело, он сказал, что был на работе. Хотя опять же, ответить ведь не сложно. В общем, я уже поняла, что фигня какая-то с ним, но он меня опять пригласил погулять и я подумала, что ну, спрошу в чем дело в живую. В итоге, мы мило поболтали, опять все время очень прижимал, целовал в лоб. Плюс ко всему, то когда он меня обнимал на последних встречах, я чувствовала, что он возбуждён. Но он не предпринимал никаких попыток ко мне лезть, даже поцеловать как будто не решался. В общем вёл себя как какой-то влюблённый, но только на встречах. Когда встреча закончилась, даже не спросил как доехала, хотя было уже поздно, в общем от него опять тишина, пробовал позвонить, я пошла спать. На этом все. Уже фиг с ним, потому что надоела заинтересованность только на встречах. Просто интересно стало в чем его логика? Это какой-то новый тип пикаперов?
Пикаперы спят на первой встрече, а у вас детский сад, плюс ты ещё пассивная.
Витя Лобенков
Лучший ответ
Гадаю По Телефону Или По Скайпу Я не пассивная
Что мне делать надо было? Навязываться ?
Ну да, он наверно постеснялся напроситься на чай. а ты не предложила!
Егор Рузанов
Гадаю По Телефону Или По Скайпу У него времени не было
Он каждый день работает
Так что наши встречи были довольно короткими
Он понял, что не нравится вам, не отвечали ему. Он не насильник.
Гадаю По Телефону Или По Скайпу Я не давала ему понять, что он мне не нравится, потому что сама его обнимала и когда он был очень близко к моему лицу, то ни разу не оттолкнула его
Сейчас на многих предприятиях просто запрещают иметь при себе мобильный телефон. Штрафуют за это.
И вероятно переписка для него не так важна как реальная встреча. Не нужно так наседать на него.
Гадаю По Телефону Или По Скайпу Можно ответить после работы
Хотя бы самому что-то спросить
Если вам нужен секс, почему не сказать ему об этом прямо? Зачем все всегда усложнять? Он что, экстрасенс? Вряд ли. "Он пробовал звонить, я пошла спать" - это ваше желание так выражается? Что ему ещё надо сделать, чтобы вы поняли, что теперь - ваш шаг следующий? "Парень возбудился" - вы, по-видимому нет.... Да? Так кто виноват? Он?! Я в шоке....
Люба Савенко
Гадаю По Телефону Или По Скайпу Мой шаг это то что я к нему писала, а он отвечал на отвали
Зачем мне навязываться
Дети малые
Может ему дома жена мешала с тобой общаться... Зачем ты ставила его в неловкое положение?
Виктория Матяш
Может он просто хочет близости и поэтому так себя ведёт на встречах. Судя по всему ему даже пофиг с кем если он пошёл с другой гулять.
Майя Еврасова
Гадаю По Телефону Или По Скайпу Вот и я так думала, что все равно с кем, просто почему тогда не поцеловал сразу же и не потянул в койку раз так хочется. Зачем вот эти все объятия и романтические прикасания, если потом идёшь с другой
мне тоже любопытно, у меня был такой случай с одним парнем, на встречах такой теплый, а потом будто и не знал.
Гадаю По Телефону Или По Скайпу как закончилось? говорила ему что-то или все равно было?
Значит ему от тебя нужно ЭТО, но он пока не решается и возможно боится с Вами сблизиться
Гадаю По Телефону Или По Скайпу То есть все эти нежности это просто способ чтобы это получить? Я если честно даже не знаю рассчитывал ли он на что-то потому что у него вообще нет времени. Максимум в город выйти на два часа