Ребят, интересно ваше мнение. Мой друг стал жить с девушкой, готовятся к свадьбе.
С недавнего времени всплыл такой момент, что когда я у него что-то спрашиваю в ватсапе за него отвечает его невеста, порой возникают ситуации, что я не знаю с кем переписываюсь. Лично для меня это не есть норма, сам в отношениях, но о таком ни у меня, ни у девушки мыслей не возникало никогда. Друг говорит, что ему нечего скрывать и что я просто не дорос до такой стадии. Спорить не стал, предложил вариант общения исключительно лично, либо по телефону.
На что тот судя по всему обиделся. Я честно в недоумении... Хотя по большому счету мне все равно, главное что не написал ничего такого, что она там могла прочитать.
Девушка друга пишет мне от его имени
Покажи другу и обсуждай текст письма с другом так,
будто ты не в курсе, что писал не твой друг.
Вдруг тебе кажется, вдруг ты сам себя накручиваешь и фантазируешь.
Всё прояснится.
Вот и всё )
Всё прояснится.
Вот и всё )
Что-то не ладно в датском государстве.
С тобой согласен полностью. Нефиг ей лезть в мужской телефон.
просто эта специфическая парочка, нацеленная на отношения втроём, судя по всему они тебя прощупали и поняли, что ты ещё не созрел для партнёрства
Неправильно они себя ведут. Оставьте из в покое.
Это у них пройдёт) это цинично и грубо, но правда) просто выжди. а друга не теряй из-за такого пустяка.
Твои друзья-дебилы!
Спрашивай заранее кто у аппарата
Поговорите с другом или примите всё пучком.
он просто влюблен без задних ног) вот даст ему жизнь по бошке - и нормализуется он)) БЫВАЕТ что жена пишет вместо мужа. НО она пишет "Славка, это Маша пишет. Костик отошел. Я ему передам и он перезвонит тебе".
Ну так позови его в сауну и скажи что, как обычно, девок уже заказали....
Нехай дальше обижается))) в гордом одиночестве....
Не он первый кто друзей на дырку променял и потом пожалел.
он обиделся, но вы внимание не обращайте.
Не общайся с ним в Вотсапе
А скоро она отберёт его карту и станет получать его деньги в банкомате. Короче, пропал человек.
Дело в том, что она пытается его контролировать во всем .
да, он каблук просто невероятный
Когда зовет вечный инстинкт размножения, стайный утихает.. Вы же не сможете при всей дружбе подарить ему радость отцовства?
Это не нормально!
Ваш друг каблук!
Женщина сузила его кругозор, до размеров кругозора самой же женщины!
Она сует свой нос туда куда не следует, отсекая его от друзей (вклинивается в ваши разговоры), а он не может определить границы дозволенного ей!
В общем печалька, но поймет он это ещё не скоро!
P.S. И ещё!!! Автор вопроса использую вами выражения "САМ Я В ОТНОШЕНИЯХ"! Это типичные женские фразы! К сожалению тебе уже в голову тоже насра. и!
Я не пытаюсь тебя унизить, но в диалоге ты бы со мной согласился!
Ваш друг каблук!
Ты "в отношениях", а он женится на невесте на всю жизнь. ..Сравнил ж__у с пальцем.
Люди будут клясться друг другу быть вместе и в болезни, и в здравии. Это не друг твой, а своя молодая семья. Если тебя так это травмирует, посетуй об этом психологу.
Не друг он тебе, коль в свою личную жизнь пускает посторонних, личное пространство должно быть у каждого уважающего себя человека! Это важно!
Фарид Аяпшанов
так это же не посторонние
Бросай такого друга, он слишком уж мягкотелый и не ценит дружбу.
Я как девушка не могу понять подобного явления, я никогда вместо своего парня ( сейчас уже мужа ) не общалась в соц. сетях, так как это ненормально.
Его страница и его друзья только его дело. Это тоже самое если бы он моим подругам от моего имени писал и отвечал ( без моего ведома ).
Не считаю я подобное нормальным. Заодно видно какой твой друг ведомый, завтра девушке его стукнет в голову что она не хочет что бы у него были друзья и всё,такой сразу с тобой попрощается.
общайтесь по другому с другом, сейчас любая связь....
можно расслабиться, как вариант, и начать откровенно с другом разговаривать, как если бы вы общались обычно между собой и не париться, что девушка прочитает. даже если ее что-то смутит - это ее проблемы - нечего лазить по чужим личным вещам. чего вам то стесняться? своей с ним дружбы перед ней? если у нее будут претензии к вашему другу - наверняка, они сами выяснят, кто из них и что нарушает. имхо
каблучок
Если она просто пишет под его диктовку, или, хотя бы, предупреждает, что на его акке сидит, то не понимаю проблемы. А вот если действительно выдаёт себя за него, то просто не общайтесь с ним в соцсетях. Такой уровень доверяю в паре — это вовсе не плохо, но друзей и знакомых этих людей ставит в неловкое положение. Если тут второй вариант, то так и объясните. Вы, наверное, слишком резкие формулировки выбрали для объяснения, вот он и не понял, что не так.
Он твой друг? Ты уверен?
Набира Жалгасбай
В смысле? Почему я должен быть не уверен?)