Влюбилась, что делать?
Не в первой, и все же нужны советы. Не воспринимать это в серьез? И лучше не признаваться, что человек нравится?
короче все что скажешь должно быть к месту и по ситуации.... взаимно и с готовностью человека принять твои чувства ...
Просто почаще ему улыбайтесь загадочно! Не надо признаваться-не оценит.
Ну раз не впервой, ты уже в курсе...
Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита!!!
Для начала наслаждаться.
Влюбленность это замечательно же.
А потом уже думать, чего куда)
Влюбленность это замечательно же.
А потом уже думать, чего куда)
Можно показать свое отношение к нему, пригласить в кино или кафешку, предложить вместе пройтись, погулять. Угостить сладостью, которую сама приготовила. Сказать что он классный друг, что с ним интересно. Он это проявит, свое отношение к тебе, наверняка)
Для начала не торопите события.
Да, ты - девка, он - мужик! Вот пусть первый и признается! Мой как догадался, так сразу меня и кинул, а я ведь однолюбка, а знаешь это было как обидно, что меня кинули из-за того, что посмела испытывать к нему теплые чувства, хотела чтобы он меня ласкал и обнимал, гладил.... а меня за это бросили!!!
Ты в меня влюбилась, тебе от меня нужна моя любовь, а я тебе ее дать не могу....
А почему? Я сделала вывод: А потому что все мужики гады ползучие, не способные на любовь! Рожденный ползать любит не может! Вот такой вывод сделала!
Я - однолюбка, и он это знал, но бросил девственницу, вот так вот
Наоборот, признайтесь, а дальше по ситуации- если взаимно, живите вместе и наслаждайтесь, если нет- работайте с созависимостью, пока не разлюбите. А не сказав, вы так и будите переживать тратя молодые годы на это а дело с мертвой точки неизвестности не сдвинется
В садике ?
Тебе наверное 15 лет. Нравится тебе могут сотни парней, но плохо только без 1.
Принимай поддерживающие средства: настойки пустырника, мелиссы, валерианы. Тебе это не нужно, борись против шизы.