Есть ли бескорыстные женщины или все меркантильные?

Есть ли такие девушки / женщины, которые занимаются с парнями/мужчинами сексом не из корыстных побуждений, а ради удовольствия - своего и партнёра? и где таких найти немеркантильных?
Илья Рубцов
А как получить от этого удовольствие? Ведь мужчины только о себе думают. Я вот совсем не против тоже получить удовольствие даже безвозмездно но что то не доводилось пока
Елена Пода
Лучший ответ
Илина Махмутова Даже безвозмездно?
Таких скидок бизнес давно не делал, особено при упавшем рубле)
Виктория Бусько А кстати, почему? Может быть, как говорил Некто Известный, у вас свои цепи внутри.
да разные мы все
Все люди меркантильны, по своему. Смиритесь, и живите дальше!
=)))
есть конечно! если ты её как самец возбуждаешь-даст со страстью дикой да и ещё пару несколько месяцев может деньги давать
Джакомо Казанову женщины любили без возмездно. Т. е даромЪ. Но он сам без просьб и намеков им помогал. Выйти замуж, деньгами (если сумма не большая), устройством на должность (если потребности были побольше). Кому чем мог.
Muzaffar Berdiyev
А ты накаченный красавчик которого все хотят в постель затащить, или мамин красавец с пузиком который хочет халявного секса?
Илья Зуев
Elnara Yakubova Резко вы его.
Немеркантильных, это типа бесплатных, что-ли, а?
Есть
Дастан Жакилин
Сними проститутку )) Там будет все честно))) Ну, а если серьезно? 90% женщин хотят свить гнездо.
Может быть ситуация, что она в стрессе, и ей просто нужна опора (любая). Не надо с ней иметь интим, потому что это пользование чужим слабым положением, чужой бедой, и она вам потом отомстит (если не догадаетесь скрыться). С кем собираетесь иметь интим - такие женщины должны быть в норме, и давать им максимальное телесное удовольствие.
Например из церковного хора не бескорыстные, а очень амбициозные с очень амбициозными планами. Поэтому они ни с кем не должны контактировать. Это ОСОБАЯ КАСТА