Чем больше обломов в знакомствах с Норм девушками тем сильнее потом, на поиски забиваешь ?

))))((((
Не ищи, счастье само придёт) Даже не Норм парень однажды встретит и красивую, и добрую, и умную в одном лице) И она его полюбит таким какой он есть, главное как он себя потом поведет. Может вообще оттолкнет, кто знает.. Так что не расстраивайся, придет время)
Татьяна Насибова
Лучший ответ
Если подумать, то и тебе может кто- то не нравится и не с каждой девушкой захочется отношения строить, даже если она симпатичная. Т. е. это не должно восприниматься, что с тобой что- то не так. можетты изначально не тех девушек выбираешь по разным причинам. Отсюда не скажешь. Почитай всякие книги про отношения, часто парни не понимают каких- то простых вещей.
Лілія Кузів
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Наталья Бабаян
Viktor Ivkin Девушек меньше чем мужчин? Лол)))

Специалисты Росстата определили соотношение числа мужчин и женщин в России по итогам 2018 года. Согласно статистике, в среднем на одну тысячу мужчин в стране приходится 1156 женщин.
При этом, как отмечают эксперты, соотношение меняется в зависимости от возрастной группы. Так, в возрастной группе до 34 лет на одну тысячу мужчин приходится 960 женщин. Затем количество россиянок начинает преобладать. В возрастной группе от 35 до 39 лет их уже 1027 в расчете на одну тысячу представителей мужского пола, передает RT.

Таблицей:
http://www.statdata.ru/nasel_pol_vozr
Анна Кухтарова Ты везде одни и те же комменты пишешь?
чем больше облмов, тем больше опыта и ценнее отношения.
Bertaev Esentai
))))(((( Не работает такое сужу по себе !
Я их ненавидеть стал после многих неудач.
Но забей, я решил для себя что когда начну работать и тачку куплю, вот тогда и можно познакомиться.