Как заинтересовать парня в сообщениях?
Что бы ему было интересно общаться со мной, что написать ему?
Распроси его о чём-нибудь... О работе, о учёбе, о планах на будущее... увлечениях, интересах... религии, политике... о исскустве. Тут вопрос скорее в том, будет ли тебе интересно всю это голиматью о нём слушать))
быть интересным собеседником))) бывает люди сами к себе располагают, с ними общаться одно удовольствие, темы сами находятся и заканчиваться не планируют)))
если в вашем случае все по другому... это первый звоночек, либо человек не раскрывается сразу, либо лучше вообще не тратить свое время, т. к. общение в реале будет еще хуже
как быть интересным собеседником? наверное иметь хороший кругозор, я не про посещение других стран, хотя и это тоже можно записать, я про богатый жизненный опыт))) а если он еще подкреплен хорошим юмором - успех гарантирован)) главное - не превращать беседу в допрос)))
Владимир Кидралеев
Екатерина Лапоухова. представь, если тебе трудно даже заинтересовать его в сообщениях, то как будет трудно заинтересовать его остаться дома следить за новорожденным, делать ремонт, лечить тебя, когда заболеешь, и т. п. Заинтересовать - с какой целью?
Обсуди решение теоремы Ферма...
Налепи ему пельменей на всю зиму
Ну всякие интимные темы например.
Смотря какой парень. Образование, воспитание, вероисповедание, возраст. По большому счёту его должны интересовать ваши титьки. " Хорошее настроение, погода, может сходим куда, есть предложения? " Нужно быть готовой, что вы у него девушка № 11. Для апчения в сети.
Purina International
У него уже есть друг с кем он гуляет
Я думаю пару фоточек ню, разбудят в нем животный интерес к тебе))
Purina International
Это не сработает
Erika Voloshyn
Но то, что эти фоточки он надолго запомнит, это факт)))
Спросить об увлечениях.. и какал ли он сегодня ..
если ты красивая то проблем не возникнет.
если красивая ты ему, он сам заинтересуется достаточно написать привет
Purina International
Увы уже нет