Если я перестану ныть и стану смелее, то могу рассчитывать на более-менее нормального мужика? (не труса, не жлобяру)
Вам сначала выползти из ямы надо.
Дамир Карлыгаш Каримовы
в чём эта "яма" выражается???
Это опять манипуляция. Рассчитывать нужно только на себя, а не искать лазейки заполучить что-то - жалея себя и ожидая за это награды.
Дамир Карлыгаш Каримовы
А зачем тогда мужик нужен, если рассчитывать можно только на себя?
Нет, тогда ты просто останешься одна. Лучше всего быть собой, делать что должно и ни под кого не прогибаться - но и не прогибать.
Если будете интесны мужчине
Ищи по себе, чтобы не лучше тебя был, я про внешность и стань ласковой.
Дамир Карлыгаш Каримовы
я итак всяких уродов подбираю, а они все гламурных красоток хотят, а не уродину по себе.
прежде всего нужно научиться быть нужной мужчине. быть спутником соратником помощницей. а с этим у Ж большие проблемы.
Дамир Карлыгаш Каримовы
я итак во всём мужикам угождаю. А чем он пытается мне быть нужным??? НИЧЕМ!
Wladimir Efimow
угождать и быть помощницей это разные вещи. сейчас мужчинам с женщинами не комфортно. понимаешь о чем я?
да. Но тебе еще нужно работать над собой. Причем очень и очень упорно.
УСПЕХОВ ТЕБЕ Milena de Barros Motta, !
может быть
Надо вести себя естественно, но в лучшем своём свете. Неужели вам самой не хочется нравиться? Или вы садистка-мазохистка? Такие наклонности культурно реализовывать только в интиме, а не в бытовом общении.)
Дамир Карлыгаш Каримовы
Так я не нравлюсь мужикам! Они вечно говорят, что я страшная.
Неа. Хороший мужик ведется на красоту и молодость, а там ноет она... не ноет... это дело десятое. Извините за откровенность))
Дамир Карлыгаш Каримовы
Это враньё. У меня в юности были 2 идеальные подруги, любили нищебродов, а эти нищеброды ОТВЕРГЛИ ИХ. Так что красота и молодость ничего не решают!!
И любят ДУШУ, а не молодость или красоту.
Прежде всего - не общаться с трусами и жлобярами)
Ну и конечно стремиться что-то из себя представлять, чтобы мужчине хотелось быть с вами и смелым и щедрым.
Отношения - это не только брать и ожидать, что ради вас что-то будут делать, но и отдавать, ведь у мужчин тоже есть свои потребности и ожидания от женщин.
Нет, потому что ты ненавидишь мужчин.
Интересно расшифровать твои "не труса", "не жлобяру". Тупое геройство-позерство и содержание?
Дамир Карлыгаш Каримовы
"Не трус" - чтобы не кидал меня без объяснений, убегая к другой бабе, чтобы не игнорировал меня, когда у меня горе (умер родственник!), чтобы не бросал меня одну, когда на нас напала толпа гопников, а был готов вместе со мной сражаться с ними!!!
"Не жлобяра" - чтобы по праздникам дарил подарки и цветы. Я сама всегда дарю подарки на праздники. К цене подарка не придирчива. Подарки, которые я хочу, стоят обычно не дороже 1-3 тыс. р. К букетам цветов тоже не придирчива. Пусть хотя бы 1 цветок подарит. Неприятно, когда я за свой счёт свидание для мужика организовываю, а он даже цветочек на день рождения не подарит!!!
Галина Богданович
Ну наконец-то ты начала человеком становиться.
Для начала не общяйтесь с такими, да и присматривает ест к кондидатам получше. А там... Если мужчина полюбит, то таким не будет.
Рассчитывать вы можете на кого угодно, хоть на папу римского
Вот только когда речь зайдёт об отношениях ваш так называемый более-менее нормальный мужик (не трус, не жлобяра) будет очень внимательно и пристально смотреть и изучать вашу кандидатуру, личность и то, откуда вы собственно взялись. Потому что с проституткой, а если вы ищете себе изначально именно богатого мужика (не жлобяру) то вы именно бытовая проститутка, можно нажить себе очень много проблем и даже лишиться своих денег и имущества через всякие разводы, распилы... По-этому про официальную свадьбу скорее всего сразу забудьте. Ваши предшественницы наебали уже такое огромное количество мужчин, что дураков сегодня мало и с каждой секундой их становится всё меньше и меньше
надо еще вкусно готовить хорошо сосать ) и не выносить мозг и я смогу тебе купить мороженку)))
Дамир Карлыгаш Каримовы
сам соси свой вялый стручок, неудачник!
Наталья Братуха
))))