Где найти девушку, если ты девушка из Самары

В Самаре и искать.) Наверняка есть местные сайты и объявления на них. Кто ищет тот всегда найдёт.
Наталья Шульпина
Лучший ответ
Это так тривиально и по трусливому буднично что лучше и из дома не выходить, чтобы не видеть ничего вокруг иначе вы скоро на детский смех будете заходиться в истерике ну все это не для русской женщины, а когда же вы найдете время войти в горящую избу и когда коней начнете останавливать неужели так и будете прозябать и спиваться превращаясь вто чего быть не может с нашими девчонками вообще! А как же, а что же нам мужчинам делать, на кого молится, кем восхищаться, кого восхвалять в своих одах и стихах, о ком мечтать?. Нет я пошел покупать веревку с мылом, зачем вы так нас мужчин унижаете не мы ли вам готовы все отдать и жизни не пожалеть чтобы защитить вас от врагов, а с этим врагом почему вы не даете право нам бороться, мы же не дураки и не дебилы, мы знаем, что такое девушка в кровати и мечтаем просто дотронуться до вашей руки чтобы отдать дань любви и уважения в поцелуе вашей прелестной ручки не убивайте в нас эту мечту!!!!
это какой-то сорт девушек? такого покемона у меня еще нет
Ольга Ячник
Там же где и азиатку!)
Если из Самары, то никак...))))
Nuriden Kengesbay
В Европе или Америке (ничего против не имею, но в Самаре такие вряд-ли найдутся)