Я влюбилась, но ему нах*р не нужна... Обидно

Со мной познакомился парень. Мы втретились, погуляли. Через час он мне пишет:" Скажи, я тебе нравлюсь, и как кто? Друг, парень и т. д.."
Я ему честно ответила, что он мнк нравиться как парень. Он ответил:" Отлично". Потом пишет :"А у тебя была близость с кем?". Я отвечаю, что это некорректный вопрос и на него отвечать не буду. Он отвечает :" Ясно". На деле, я даже со своим любимым человеком (как мнк казалось) до этого не дошла... В общем да, не готова была. И внимание, через 5 часов он мне пишет:" Ты знаешь, мы с тобой разные, у нас ничего не получится". Отлично. Я ему ответила, что желаю ему встретить своего человека, с которым ему будет легко и все понимаю. В ответ:" Ну и что делать?". Я ответила :"Ну я же тебе не нравлюсь, зачем мучать себя? '. Он :"Я тебя расстроил". Я:" Да нет. А зачем вопросы эти?". Он :" уже неважно". В общем он мне понравился, а я ему не нужна.. да ещё в конце я все таки ответила на его вопрос, что близости не было. Чувствую себя униженной. Мог бы просто проигнорить или в ч. С занести. Зачем эти вопросы? Прошел месяц, все равно неприятно. Мне кажется у меня уже депрессия
у вас все задатки жертвы. ещё конь не валялся, а уже понравился, и вы в печали. своего мнения, видимо, у вас нет. он сказал-обиделась, он приветил-вот оно счастье! имейте хоть капельку гордости, вас ведь не на помойке нашли
Коба Хасанбаев
Лучший ответ
Лариса Стрижева Чем ей гордиться-то?
К счастью, ничего не случилось. Своей чести и достоинства не уронила.
Молодец.
Когда имеешь дело с парнем, помни, что на свете полно других парней, и не зацикливайся на одном. " Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". тоже самое и с парнями.
????? ?????
Вопросы эти к тому, что он хотел побыстрее того-этого. Понял, что не обломится так сразу и слинял.
Vladimer Pipia
Такие они парни кидалы .Все расспросит и нахер посылают
Aibo Aibo_Osh
Для женщин - обычное явление, они считают себя хозяевами жизни.
А парней посылают на каждом шагу и они должны это хавать.
Юля Нилова
не твое это тело..
Как я вас понимаю. Вникая в ваш диалог, я вижу типа нехорошего.
Его оттолкнул ваш ответ о некорректности вопроса, ответ ваш был абсолютно правильным, только совсем неуважающая себя женщина будет отвечать на него так сходу. Что его оттолкнуло? А именно ваш уровень. Ведь его вопрос имел низменный характер. Далее-переписка.
Здесь он прощупывает ваше настроение, и старается получить удовольствие от того, что отказался от дальнейших отношений. А сам факт, был ли кто или не был, значения не имеет. Низкопробный мальчик, которому невыносимо трудно вести себя корректно. Ваш меньший брат по уровню воспитания. Но есть и другие ребята.
Вас, конечно, беспокоит и то, правильно ли вы сделали, что сказали на последок, что ни с кем ничего не было. Так он и так это понял.
Сказала-не сказала, неважно. Вы все сделали правильно.
Тамара Сотникова Спасибо за такой подробный ответ. А для чего все эти вопросы были? Не понравилась, включил игнор или кинул в черный список. Продолжать зачем?
Тамара Сотникова Тем более если понял
????? ????? Психолог, блин
Он наверно сексопатолог )) Практику для зачёта готовит))
А вообще мутный парень. Причем тут близость? 5 минут знакомы
Забей, я приеду пыхнем. Нашла из-за чего страдать. Звезда в шоке.
Сейчас бы из-за этого чучела страдать. У тебя не депрессия, тебе нравится страдать по этому существу
J Query
Ты значит не готова как минимум к легкомысленный отношениям.. вначале ведь и совсем не знаешь кто перед тобой.
Ты сама себя унизила, отвечая на его вопросы. Нужно было не ему тебя блокировать, а тебе его... Причём сразу же после вопроса о близости. Понятно же, что у пацана за намерения по отношению к тебе. Нормальный не будет такие вопросы задавать.
Begimay Melisbek Kyzy
Артём Сергеевич все мужики - козлы!
хотел переспать манипулятор