Почему сегодня так много брошеных женщин с детьми?

Потому что люди не серьезно относятся к созданию семьи. Вместо духовных и душевных ценностей на первый план выходит плотская страсть. Страсть проходит, а любить друг друга не умеют. Гордыня мешает уважать, понимать, прощать, отдавать все своей половинке. К тому же, надо понимать, что семья, это не просто удовольствие и радость, но и большая ответственность, забота, терпение.
Многие мужчины сейчас, к сожалению, являются трусами, которые не хотят и даже бояться брать ответственность на себя, за свои слова, поступки, жену, детей. Если женщина действительна важна для мужчины, то он будет хотеть взять её в жены, детей, заботиться о них. В противном случае он просто будет использовать женщину. К сожалению, сейчас так часто происходит.
Улан Суйменов
Лучший ответ
Gulmira Akhmetova Всё гораздо проще. парни экономят на резине, а девушки думают, что раз с ней спит, то и сразу замуж. Потому и легко раздвигают ноги. Этого любила и раздвинула, и этого любила и раздвигала, и ...А парни и рады на халяву, т. е. разбаловали их. Эта не дала, иду к другой, другая не дала к третьей...
Потому что рожают от всех и каждого. А не надо бы.
Aas Dsad
Их всегда было много.
Не сходятся характерами партнеры
Наташа Аронова
Потому что кое-кто слишком быстро раздвигает ноги. А друая половина экономит на резине. Мол, не я же залечу, а она.
Gulmira Akhmetova
Так всегда было.
Данабек Кожахметов Серьезно? Когда раньше так было?? Мне кажется, сейчас дно, антизристианскаяантизристианскаяфашисткая ценности даже у христианок
Так было в мире всегда
Так будет в мире всегда
За безмятежным летом
Осень приходит следом
Рядом со счастьем
Бродит беда...
Sergey *******
Женщины намного чаще подают на развод, и получается что не такие уж они и брошенные.
Михаил Романов
Данабек Кожахметов Вам лично нужна женщина с чужим ребенком?)
не соглашусь с вами, у нас вот во дворе три дома и из знакомых на 10 семей одна женщина без мужа, есть женщины две вдовы 40 летнего возраста, и у одной другой муж сейчас
Mechtatelniza Zvezd
Данабек Кожахметов Это у вас где? Какой регион?
Много потому, что стало модно пожить вместе без каких то обязательств. Без штампов. Просто тупо поиграться во взрослую жизнь.
Рита Ихсанова
потому что как это ни странно - они (женщины) стали глупей, тупей и лоховатей. а именно - ведуться на внешнюю показуху. а потом оказывается, что юнцу-мужу важней тачку в кредит купить, чем их с дитем на отдых свозить, важней пивас с друганами, чем с малым температурным посидеть. а как вещал, когда до пипирки ейной добраться хотел)))
Денис Курило
Наверное, их стало не прокормить
Андрей Андреев