Это всё развод на бабки? Закончился вип-статус на теамо и вдруг приходит сообщение от парня. Который до этого не отвечал.

Покупала вип-статус до 4-го июля-никто не писал и не отвечал. Закончился, я решила не продлевать и отказалась. Прошел день и пишет парень. ЯКОБЫ пишет. Я вообще сомневаюсь что там есть живые люди.
Султан Аяпов
Возможно, там стоит робот, который "придерживает" письма, до окончания вип статуса. ))) Знаете чё, я вам, только вам рекомендую потратить бабки на прикольный купальник. Взять у подружки взаймы шахматную доску и отправиться на пляж. Обязательно кто нить вам предложит разыграть индийскую защиту. А фигуры можно оставить дома. "-Ой, а я фигуры дома забыла, вот растяпа. Может пойдём скупнемся? " Или четыре ракетки для бадминтона, воланчик и подружку. Тож прокатит.
Timur Kalibaev
Лучший ответ
Сейчас вроде в тиндере все знакомства))
Орнелла Мути
Если бы не подобные темы на ответах, я бы в жизни не поверила, что такое бывает и кому-то не лень так заморачиваться :D
Но, скорее всего, так и есть.
Зависит от популярности сайта . Скорее всего там большинство таких как вы, которые не верят, что есть живые люди. Кто вам мешает переходить на более близкое общение в бесплатные приложения, например, скайп?
И почему вы считаете, что сайт не имеет права взымать с вас оплату за общение на нем ???
Например в Великобритании все сайты знакомств платные . Там вы Даже не зарегестрируетесь не заплатив. А напишут вам или нет при чем здесь сайт! И Даже если вы внесли оплату и с вами начал общение пусть даже работник сайта что в этом такого? Разве плохо? наоборот, пока вы в ожидании, вам помогают общением и поддержкой .
Вымогание средств это совсем другое . Покупка вип-статуса лично ваше решение, вас не заставляют это делать . О каком разводе на бабки как вы выразились идёт речь вообще !!!Смешно !!!