Как обычному (некрасивому) парню РЕАЛЬНО познакомиться с девушкой? Что сказать? подробно скажите пож.

понимаю таких вопросов масса но конкретно пишут очень мало
Стать очень умным. Или найти такую же некрасивую:)
Сайдазим Ахунжанов
Лучший ответ
вспомнил цитату.
Девки любят не за белое лицо, а за длинный хер горбатый и за правое яйцо!!!)) )
а если серьезно
Некрасивый не значит тупой и т д. .
Девушки любят ушами ))
в иннете ищи раз на улице не в силах найти или у друзей
некрасивые бывают очень обаятельными - совершенствуй свой интеллект и остроумие, следи за собой, и побольше уверенности в себе - много есть не слишком красивых знаменитостей, но с их уверенностью в себе у них в девушках нет недостатка - тот же Куценко, Фоменко, Челентано..
Николь Даклин
А теперь объясни с чего ты взял что некрасив Пойми я тебе по опыту своему пишу До тех пор пока ты будешь так считать оно так и будет Если тебе чего то не дают, тому есть причина Полюби свой комплекс и это будет шарм У человека нет права себя сравнивать с другими Мы каждый индивидуальность Все проблемы в нас самих Удачи
Ольга Вахонина
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. так что хвост пистолетом. главное-харизма. не будь грубым, а галантным. юморным, а не смешным. помоги чем-нибудь. посмотри -кто грустная на улице идёт-а на улице весна
Тут все правильно тебе написали; но главное все-таки в другом. Надо ТРЕНИРОВАТЬСЯ!! ! Не думай, что тебе откроют секрет, благодаря которому ты в одночасье станешь пикапером - надо просто знакомиться, делать выводы и опять знакомиться :))) Главное, относись к неудачам спокойно - просто как урокам. Ну представь, что тебе Учитель какой-то дал задание такое; и пока не научишься - зачет не поставит ;-Р
ЗЫ. А попытки стать интереснее (во всех смыслах) в первую очередь тебе самому пригодятся.. . Удачи!
ты не прав.
мужчине не нужно быть красивым.
мужчина должен быть мужиком.
нужно быть увлеченным чем-то. такие люди интересны.
и. чем меньше тебя заботит вопрос как познакомиться, тем возможнее само знакомство.
ты неуверен в себе. вот твоя проблема.
А.
Антон .....
По-моему, некрасивый-это плюс.. . Красивые меня не цепляют.. . Что ими любоваться? ! Девушка должна быть красивой!! ! А парень-сильным, добрым, умным и надёжным!
Sagittarius Sma
В мужчине -главное Мужчина. Будь им во всем. Поверь к тебе сами будут тянуться...
Юрий Кизеров
Сначала поздоровайся. Дальше она сама подскажет.
Иди качайся и стань красивым ))))))))))))))))))))))))))))
Зачем ты так на себя наговариваешь. Покряют не внешностью, а сердечной нежностью. Главное решиться подойти, побольше улыбаться и смотреть в глаза и быть понастойивее (не наглее, а настойчивее) . Удачи!
Отвечаю конкретно. Только личный опыт и голые факты.
1 способ:
Сложный способ, но действенный.
Стать богатым. Есть много красивых куколок, которые готовы жить с некрасивым мужчиной в обмен на достойную жизнь для себя и для своих детей. Кто то считает этих девушек дешевками, но я так не считаю. Все таки от природы женщины склонны выбирать того кто обеспечит лучшее существование будущему потомству.

2 способ
Стать общительным, каждый день заводить знакомых, много уделять времени общению в соц. сетях, сайтах закомств, заводить новых друзей и подруг. Встречаться и назначать встречи каждый день. Кому-то из них вы наверняка понравитесь. Т. е. взять большим количеством. Главное упорство и никогда не сдаваться.

3 способ
Значительно измениться. Самое простое накачаться, прибавить килограмм 20-30 мыщц, но не каждому гормональная система и организм в целом позволит это сделать, к тому же может потребоваться 5 и более лет, хотя сам я добавил 20 кг всего лишь за год фанатических тренировок и убойного питания в лошадиных дозах.
Если некрасивое лицо, нос, подбородок, то возможно потребуется пластическая хирургия.

4 способ
Объединить все три способа, подтянуть тело, стать побогаче и общаться каждый деньс новыми людьми.

5 способ
Завести себе какое-то хобби. Допустим горный туризм, альпинизм. дайвинг, и пр. У вас появятся новые знакомые. Среди единомышленников намного проще будет познакомиться. К тому же к вам будет значительно больше доверия, чем если будите знакомиться на улице.

Ошибки несимпатичных парней.
1) думают что девушка сама с ними познакомиться, подойдет к ним, или как то намекнет, что хочет познакомиться.
По отношению к середняку и страшненьким парням девушки (когда трезвые) абсолютно пассивны, и ждать от них какого-то намека на начало знакомства можно до конца жизни.
С симпатичными парнями девушки частенько знакомиться сами, но то же весьма боязливо.

2) Устают от неудачных знакомств и перестают знакомиться и общаться вообще. При этом даже если пьяненькая девушка к ним сама как-то подкатит зачастую от них только нытье и ничего вразумительного, поэтому продолжения знакомства не последует.

3) Самая главная ошибка несимпотичных парней - пытаются знакомиться с симпотичными девушками к которым внимание и так огромное, сразу получают посыл или динамо. Поэтому нужно выбирать лучшее из худшего, тогда результат не заставит себя ждать.

4) Знакомства под алкоголем, в клубах, по ночам. Распространенная ошибка и путь в никуда. Что бы забить страх часто пьют до безпамятства а потом пытаются познакомиться.
Егор Романов
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Большой Вам любви!;)
друг тут все много слова написали повер унас на стране кароста важно я тоже не красивый качался занемался спортом но всеравно некто не знакомится самной хотя я уже 14 леть в инете
оденься поприкольнее, прическа (это из любого сделает симпатичного) и ШУТИ побольше! Чувство юмора поднимай.