Реально познакомиться с девушкой и в этот же день на ней жениться?

Erjan Kz
Нереально))) Ну хотя если ты держишь ЗАГС тогда возможно))))
*t_M_ D*
Лучший ответ
Если она будет такая же "безбашенная" как ты, тогда ДА
Вован D@rk_Wolf
в этот же день вряд ли! очередь в загсах! если только денех много может распишуть)))
Правильно оценить можно за 30 мин. а можно ошибится и проживая вместе 10 лет.
Сергей Григин
ну, главное чтоб паспорт был при ней))))))))
знакомый моего знакомого женился на третий день. пять лет живут - вроде счастливы
нет, мужчины годами решаются на это действие и то неуверены.
это смотря сколько выпьете....
~~~Женя ~~~
Нет, хотя бы потому что в загсе так быстро не распишут, господи и слава Богу!
ну ты спортсмен!!! !
нет заявление за 2 недели подать надо!
Нет, ето глупо и необдумано, надо хотябы немного познакомится!! !
Или такая нетерпеж женится???
Можно.... и даже несколько раз на ней можно жениться))))) ) в первый же день))
...Скажу так - все в жизни бывает-)))...
Кто не рискует....)))))
Если сильно захотеть - можно в космос улететь!
Но с другой стороны: а оно тебе надо?
Знакомый у меня познакомился с девушкой на свадьбе. В общей сложности личного общения - неделя (если не меньше) , остальное - по телефону. Подали заявление, расписались. Прожили счастливо, но не долго: 1 год и 9 месяцев. Девушка в разгул пошла.
Так может не жениться так сразу? сначала пвстречаться?
Ну да, ка в фильме "Однажды в Вегасе"!
Asel' Multykbaeva
конечно может! паспорт при ней, а в ЗАГСе пожно разрулить! час и вы муж и жена.
Вообще без вопросов у меня так было!!!!