на каком сайте можно реально познакомиться с девушкой?

Ziyada Jumanazarova
Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)
Лена Шепелева
Лучший ответ
На мамбе! Но могут там Вас разочаровать! На своём примере знаю, в инете человек одел маску, пишет одно. А в жизни встречаешься совсем другой. Но с другой стороны, кто не работает, тот не ошибается. И кто ищет, тот всегда найдёт.
Евгений Аношин
вводишь свой вопрос в гугл и наслаждайся.
Никита Агеев
У меня знакомый рассказывал последствия знакомства из сайта, переписывались, фото такое приличное, понравилась - пригласил на свидание, приехал весь такой надушенный причесанный пристегнутый и тут выходит ОНА, села в машину, так машину от ее тяжести перекосило набок. он ее спрашивает: ты какой годичной давности фото прислала, а она говорит, 15 лет назад. так что пришлось ему даму выталкивать из авто и как шумахер с того места съехать. Вот тебе и наглядный пример.
В реальной жизни надо знакомиться, а не на сайтах знакомств чтоб меньше обмана и разочарования при встречи было..
Светлана У
в контакте
Я - Инвалид - ноги больные ходят и ходят и ходят. А кто богат тот жизни и рад - ещё с младенчества
2 варианта, либо контакт либо однокласники... там выбора много....
Orhan Kasimov
Ни мамба ни майл знакомства не помогут. Лавпланет тоже ничего хорошего. В контакте можно ещё как то и то надо прошерстить перепиской сотню, а то и две для начала
sn-se.ru Здесь снятие...
Этих сайтов в интернете огромное множество Надеюсь мне больше не придется пользоваться сайтами знакомств, у нас все хорошо и мне кажется в живую я бы так быстро парня не нашла. Благо есть такие сайты где можно найти свою вторую половинку. Я обычно знакомлюсь на https://where-you.online всегда адекватные попадались собеседники, там со своим теперешним парнем познакомилась.
Прям себя вспoмнил. Насчет знакомств сейчас даже не напрягаюсь! В реале как-то тяжело познакомиться. Пытался несколько раз – результата нет. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и сразу задаю критерии какую подружку хочу. Помладше или постарше, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем думаешь!
Какой есть сайт знакомств чтобы не надо было не за чё платить не за всякие премиум или ещё что не будь что бы познакомиться и начать переписываться просто так? Подскажите!