Является ли наличие авто преимуществом при знакомстве?
Вот такого, например.

Если авто заставляет вас чувствовать уверенность и собственную ценность, то да.
Граф Love
Да вот че то только хуже, блин...) Ощущение складывается, что кроме авто ничего другого предложить не могу. Хотя, это не так. Наверное...
Наверное.
Но я в машинах не разбираюсь. Мне, чтобы ездила... А кататься и на телеге можно.
ну если ни ума, ни воспитания, ни образования, то и велосипед сойдёт
Смотря с кем... Я, например, ровно к машинам отношусь. Есть или нет, без разницы. И это касается не только данного материального блага.
Само по себе авто дает больше вариантов. Можно быстро приехать куда угодно, даже в другой город в мини путешествие. Природа и т п. В этом дело.
.
А какая марка и тем более цена это довольно второстепенная вещь. Мы часто переплачиваем за бренд или статус. Рено у вас или Порше не так важно.
.
P.S. Также дополню что в крупных городах это легко нивелируется такси и метро.
.
бессомнения
Без тачки не когда не расстанешься с девственностью.
Александр Дубовик
у моего парня не было тачки, но он лишился девственности со мной)))
да. теперь все девки текут от вида тачки
Если там руль надо крутить то нет!))
является, если авто не в кредите.
Иосиф Воевуцкий
Если это кого-то интересует, кредит или не кридит, главное, чтобы услуги были.)
Смотря с кем ты знакомишься. Мне лично нужен мужик ПРИНЦИПИАЛЬНО без машины! Если у него нет авто, значит, он много ходит, попка округлая и упругая. А если ездит на тачке, то у него задница плоская, дряблая и вялая, т. к. он ногами толком не двигает.
ныне только дорогое
Разве что хотите у нее в услужении быть!
Граф Love
Что ты имеешь ввиду?