Меня назвали попрошайкой на сайте знакомств. Как вы считаете, есть ли в моих словах намек на попрошайничество ?
Стоит ли сразу рассказывать все или в другой раз лучше ничего не говорить лишнего?

Это баян. Я раньше когда знакомился мне такое писали и ни раз. тоже про киоск с мороженым.
Наташа Минаева
вас тоже попрошайкой называли ?
так не рассказывай свои проблемы
Наташа Минаева
теперь буду как партизанка у фашистов. Ни-че-го-шень-ки не буду растрепывать
Это люди с другим мышлением, ищут в каждом слове скрытый смысл. Порой сама удивляюсь, как много могут надумать. Так что придется вам при общении быть менее открытой и лишний раз обдумывать, как собеседники могут посмотреть на ваши слова с разных углов и точек зрения. Опытные завсегдатаи сайтов знакомств повидали всяких дам, но вот искренности среди них видели мало. Отсюда недоверие. Ваши слова про кризис сразу включили "красный свет", сработали рефлексы. И это проблема не только россиян, но и вообще всех. Да и правда, стоит ли упоминать свои личные дела с мало знакомыми? Ограничивайтесь общими фразами, не касайтесь материального состояния. А вообще, сайты знакомств - полный шлак, как я считаю. Сам формат общения там подходит только для инвалидов, мошенников, неадекватов.
А она мне нравится хотя денаната)
Наташа Минаева
че ?
Елена Медова
У меня которуму жаловались на жизнь) этого достаточно (
конечно есть
Наташа Минаева
и где же ??
Такого уровня откровенности лучше избегать при общении с малознакомыми людьми)
Наташа Минаева
да, теперь точно буду избегать. Время такое волчье, извращенное, и открытость воспринимается двусмысленно
Это тебе с начала марта диалог покоя не дает?) божечки)

Игорь Зайнуллин
У неё и так травма, а ты раны бередишь)
Ну ты так ноешь, будто денег просишь))) С какой целью ты выливаешь свои проблемы на первого встречного человека? тебе бы понравилось, чтобы тебе постоянно говорили о своих проблемах?
Наташа Минаева
Ну вообщем то, я без задних мыслей это выложила, не думала что люди такие извращённые стали
Угу
Так это стандартная схема развода на бабло))
Ты хотя бы тв смотри иногда))