Поступаю в колледж и очень боюсь, что не смогу влится в коллектив. Понимаю, что 90% там незнакомы, но все равно боюсь, что даже не смогу заговорить.
Пожалуйста, подскажите, как завести себе там друзей? Как себя вести? Что делать? Сразу когда придёшь, нужно начинать с ними общаться или через какое-то время?
Поступаю в колледж и боюсь новые знакомства!
Да там сразу все такие как и ты..! вот кто к тебе потянется с вопросами, ну и ты выбирай к кому обратиться, или что - то обсудить по поводу обучения. а потом и остальное начнёте обсуждать..! -Не парься..!
Сначала люди знакомятся и общаются, дальше видно будет.
сразу, я познакомился с большинством на 2 паре... причем 1 прогулял))) пришел, пообщался с какими то людьми, узнал что оказывается они со мной на одной специальности, потом 2 пару отменили и мы вместе пошли кушать, гулять, общаться, на 3 паре познакомился со всеми остальными, правда одну девушку не знал, потому когда где то через неделю-две пришел с бодуна и сел рядом с ней - все удивились, но она села блин на мое место!)))
Будь сама собой открытой честной .но не доверяй никому .
Не рассказывай про себя лишнего .Учись хорошо и у тебя будет всё хорошо .
И конечно трахайся только с презервативом .
У вас проблемы с самооценкой или коммуникацией?
Beibut Suleimenov
Все вместе)
Ты туда идёшь учится а не вливается в коллектив так что не бойся
Beibut Suleimenov
Учится-учится, но хотелось бы и общения) а то боюсь, что не буду нискем общаться, как в школе
сразу начинай общаться побольше улыбайся мальчикам делай глазки, говори громко кто-то шутит- смейся первая
Вот тебе несколько анекдотов- пасскажи всем:
1.
Лягушка сидит на берегу реки, опустив лапки в воду и мечтает.
К ней подходит Бегемот и спрашивает:
- Эй, Лягушка! Ну как сегодня вода холодная?
Лягушка обиженно, но с достоинством:
- Я здесь между прочим, как женщина, сижу, а не как термометр!
2.
Чапаев приехал к любовнице на лошади и поставил её под окном а сам поднялся к ней, на 5й этаж. И говорит ей:
-- У меня лошадь очень умная всё понимает, она под окном стоит. Если что, я сразу на неё из окна прыгну и ускачу, не бойся, муж не узнает!
Вдруг раздался звонок в дверь, Чапаев в окно сразу прыгнул. Женщина закрыла за ним окно.
А звонок повторился, женщина пошла посмотреть- кто же там?
Открывает, а там лошадь стоит и говорит:" Скажите Василию Ивановичу. что я подъезде постою, а то на улице дождик"
3.
Англичан пришёл в аэрофлот купить билет и говорит : Плииз, тикет ту Даблин!
кассирша глаза выпучила и говорит: Кудаа, блин?
4.
Турецкий отель.
Ресепшн. Вечер.
Звонок.
Сотрудница ресепшн берет трубку. Там голос:
- Ту ти ту ту ту ту.
Она в ответ:
- I don't understand.
В трубке снова:
- Ту ти ту ту ту ту!
Сотрудница смотрит списки постояльцев - звонят из "русского" номера.
Вызывает русского сотрудника отеля.
Тот берет трубку. Там снова:
-Ту ти ту ту ту ту!!!
Русский сотрудник отеля:
- Аааа! Понятно! Два чая в номер 222!
1.
К ней подходит Бегемот и спрашивает:
Лягушка обиженно, но с достоинством:
2.
3.
4.
Турецкий отель.
Ресепшн. Вечер.
Звонок.
- Ту ти ту ту ту ту.
Она в ответ:
- I don't understand.
В трубке снова:
- Ту ти ту ту ту ту!
Вызывает русского сотрудника отеля.
Тот берет трубку. Там снова:
-Ту ти ту ту ту ту!!!
Русский сотрудник отеля:
- Аааа! Понятно! Два чая в номер 222!
Глупый ты человек...