Вот почему девушки так любят набивать себе ценник?
Никогда не знакомятся первыми, строят из себя королевн
Они вкладывают в красоту 50000р в мес и им надо что бы найти лоха, который окупит их вложения и что бы еще на этом заработать. Это плоды капитализма
Если отрешиться от словесной шелухи, то женщины продают себя на брачном рынке и желают получить макмаксимально возможную цену. А, как известно, не обманешь, не продашь.
Ну а ты, к примеру, любишь продаваться за дешево или что? Что за тупые претензии?
Руслан Булекбаев
я не продаюсь, а вот девушки это делают легко
Чтобы сразу отсеять жмотов и нищебродов.
Вам надо? Вы и первыми знакомьтесь
чтоб завысить цену на свою пыпырку
Пока тут только ты набиваешь себе цену, рассказывая какой ты адекватный, хороший, нормальный и как на тебя, такого хорошего, никто не смотрит, потому что все женщины продажные и меркантильные. Уже тошнит от ЧСВ и постоянного нытья. В природе не существует ни одной женщины, которая тебя полюбит больше чем ты себя сам. Это просто физически не возможно
Это простая логика, надеяться на богатого покупателя.
Руслан Булекбаев
в итоге до 30 лет ждут, а после выходят за оборванца местного алкаша, потому что богатеньким они уже не нужны
Ольга Гражданкина
Кому ваши грошики нужны?
Большинство женщин не променяют своё спокойствие за чужую похлебку.
Я знакомилась первой, но потом вот не знала, что делать то с ним дальше и не отвечала потом. А один приехал и зажал, так я его заблокировала везде, правда позвонила перед этим ещё и обозвала, а потом уже заблокировала.
И что?
Андрей Климович
Интересная у тебя личная жизнь)
не все ищут богатых, а не знакомятся первыми потому, что потом вы парни считаете их легкодоступными
Что бы таким лохам как Вы не доставаться!
Руслан Булекбаев
много ты знаешь за лоха, при этом меня даже не зная
наигрывают твою сперму... так заложено природой... запретный плод слаще
Анна Vl
Они ее избегают, смотрите правде в глаза
ну и фиг с ними
а пользуют их кому не лень, лапшы навесят, что принц на феррари, феррари пока в ремонте, а замок недостроен мол...
такая дура нормальному не нужна человеку, что ведётся на всё подрят
так что пусть там себе шлюхуются с кем хотят - они дростойны друг друга же