Работал устал, друг с бро говорит поехали в караоке клуб в подольск а я не хочу что делать как быть ?

Tanita Georgadze
Ну и не хоти, скажи, что устал.
Владимир Дубко
Лучший ответ
Tanita Georgadze Мне 29 типо ты не тусишь туда сюдк
Словами сказать - это не ваш вариант, да?
Tanita Georgadze Мнение спрашиваю
ну откажись.. или не откажись.. хули ты у нас спрашиваешь!?
Игорь Майер
Tanita Georgadze Сука мнение спршавию
Tanita Georgadze Я и хочу и не хочу
Tanita Georgadze Спасибо
Поблагодари. Скажи, что обязательно следующий раз. А сейчас - ну ни как. Организм просто сопротивляется. Нужен отдых пассивный. А там на уши децибелы давят и на грудь надо принимать градусы. А это ненужная нагрузка на печень.
Так что извини, друг. Мне тишина и покой сейчас самое то!
А ты же не пахал сегодня как я и понять меня не хочешь!
И какой ты мне после этого друг, если я для тебя ничего не значу как человек, главное, что бы тебе был сопровождающий. А то что я и подохнуть могу от такой психической перезагрузки - тебе и наплевать!
Имей совесть! Думай об уставших и ухандоканных работой людях!

Естественно окончательно что и как решать только тебе. Мы же не знаем, насколько ты там реально устал и выдержит ли твой организм это издевательство под названием "ночной клуб".
А что ты так классно поешь? И голос как у соловья? И нужно тебе вообще это пение?
Будешь, как идиот сидеть, пить пиво и слушать всякий писк под музыку. Кто там как ещё споет?
Ну может в бильярд сыграешь.
А вообще там шумно и поговорить тихо не дадут, даже если и девушка умная попадется.
Данил Данил