Нужно мнение девушки, или чела который разбирается в бабах

Познакомился с девушкой друга, хватала меня за руку, ложилась на меня, и все такое. +сказала другу что я ей нравлюсь. Гуляли в компании, так было 2 дня. Позвал погулять наедине, сказал давай встречаться, она ответила типа "давай пока никак, давай узнаем друг друга получше".
Это отказ? Что это вообще? я просто воспринимаю это как: "я кароче подумаю да, и если что присматриваюсь к другим челам". Мысли о "провале миссий" начались после того как она удалила комменты и лайки после прогулки на которой я предложил ей встречаться
Ахуенный ты чел.... на тёлку друга позарился... фуфлыжник.
Aleksandr Ebert
Лучший ответ
Зайыр Ырысмамат Уулу ой, с бывшей девушкой друга*
я думаю она просто пытается через тебя восстановить прежние отношения с твоим другом ( привлечь его внимание к себе)
Если хочешь, чтобы бегала за тобой, делай вид что она тебе пофигу, мой тебе совет. Даже если вы каким-то чудом начнете встречаться, веди себя с ней как с резиновой бабой. Когда надо - пришел, или позвал. Сделал дело - пошла вон. Никаких признаний и душевных отношений. Она разбалована, за ней все бегают, неужели не понятно?.. Она и об друга твоего ноги вытерла, начав флиртовать с тобой.
Куда уж дальше, если она ложилась на тебя? Не было того самого, надеюсь? :D
Но а сейчас она ВНЕЗАПНО говорит, что лучше погулять подольше, поговорить подольше... Короче она хочет, чтобы ты показал ей свой мир. Но даже, если ты задрот и играешь в игры, то ничего страшного! Если ей нравятся игрульки, то ты спасён. Если её действительно волнуют твои хобби. Ну, а если она из деревенщины какой-нибудь, и ничего не понимает, а любит только себя, ну и разговоры о ни о чём, то тебе придётся искать что-то другое, кроме игр, в чём ты силён...
Другими словами: баба ляжет под тебя, если ты ей навешаешь лапшу на уши, либо накормишь обещаниями! Либо так её вовлечёшь в свой "богатый и внутренний мир", что она поживёт с тобой немного... Но а дальше уже как вода потечёт... Скорее всего она просто хочет попрыгать на твоей насадке :(
зачем спрашивал, знал же, что будет такой расклад. она должна понять, что нельзя просто брать и ложиться на мужика и хватать его за руку, надо было взять ее в оборот.
теперь или отучай от тела или не знаю, что.
ты ж видел, что ты ей нравишься, надо было сразу действовать без лишних вопросов, нет, начал зачем-то уточнять.
Зайыр Ырысмамат Уулу и что дальше делать?
Надо было затащить ее в кусты и трахнуть она этого ждала!
Прежде чем встречаться надо присмотреться и это нормально
! !