не так нужен ответ,нужно мнение))

ситуация : я иду по улице,в магазине,в метро...и т.п. и мне часто улыбаются парни,ну или просто смотрят в глаза НО никогда не подходят знакомится,а ведь как приятно осозновать смотря на человека что это именно то что тебе нужно может они не подходят знакомится потому что я им не нравлясь,да не,они бы не улыбались... а сама подойти боюсь,да и не умею я знакомится,а вдруг пошлёт?...вдруг он просто посмотрел на меня,не из-за того что я ему нравлюсь,а из-за того что у него такая привычка??..вообщем я в смятении!...помогите разобратся..
Рита, смотреть и улыбаться - не значит хотеть познакомиться. скорее всего они смотрят в ответ на твой взгляд. И твоя заинтересованность заставляет улыбнуться.
Познакомиться - не должно быть самоцелью. особенно на улице. Можно неприятностей нажить.
Просто живи. Занимайся собой. Развивайся. Не жди знакомств.
Все еще будет!
Евгений Судаков
Лучший ответ
..Просто улица не то место где надо знакомиться.. поверь старому ловеласу.. Самое лучшее место для этого какая нить
старая тихая кафешка.. За чашечкой кофэ.. Да и мужчине есть
предлог подсесть и завести разговор.. о том, о сём..
Леонид Тупикин
ну вот и он так же как ты размышляет.... делай выводы....
ну вот и он так же как ты размышляет.... делай выводы.... а как тут голоса под ответами ставить?
* **
Поверьте, парни думают точно также...
не вижу особой проблемы, одни заморочки, не должно это проходить как-то вот так, все произойдет само и спонтанно, может быть у вас другое мнение на этот счет
когда сама встретишь того самого, подойти не побоишься, точно те говорю-не парься!!!! 1
когда вы найдете друг друга, вас, ну как бы это сказать.... толкнет другк другу! вот! вы оба даже и не поймете этого! Вас начнет тянуть друг к другу ну а дальше уже по ситуации! Просто будь собой! И все будет так, как ты мечтаешь!
учи уроки детка