Нужен ответ

Подскажите, что я сделал не так. Я решил, познакомится с девушкой. Я подошел и говорю "Здраствуйте,девушка разрешите с вами познакомится,меня зовут Саша, а вас как. В ответ услышал "Что престал,вали отсюда". Я извенился что потревожил и отошел.
Саш тут несколько вариантов:
1)Она дура.
2)Она не в настроении.
3)Её недавно бросил парень и теперь она "ненавидит весь ваш мужской род"
4)Она лесбиянка.
5)У неё ПМС.
Забей и не парься. Продолжай попытки дальше с более нормальными девушками.
Сергей Дыбочкин
Лучший ответ
Ощущение, будто ты рядовой подходишь к старшему по званию.
Будь немного по смелей и наглей. Ставь предложения так, чтобы ответ был только Один - Положительный.
А судя по ее ответы, ты подошел какой-то легкомысленной гламерной чиксе, иль как там их. хех
А они это не любя. Как покажешь свою тачку за пару лимончиков, и куча бабок в кармане, тогда эти чиксы с тобой сами будут знакомится
Ольга Ковалева
ржака)))) ) Что-то Масянино такое в этой фразе, вали от сюда, хмырь....)))))))))) )
Бывает и я говорю, так же.... Редко есть настроение познакомиться с кем-то, даже просто думаю, ну сейчас беседу надо будет вести.. . Вопросы, ответы, сплошная тоска и анкета.... Короче романтика во мне пропала.... Вижу одни банальности, да, нет, номер телефона, погулять, все так скучно... Наверное старею, или жду нереального...
Даже если ты хороший парень, и с хорошими намерениями подошел, то сейчас к красивым девушкам парней так за день подходят куча.. . и пикаперов полно. И девушки просто перестали воспринимать это всерьез.... или у нее уже есть парень
Не с той знакомиться стал.
не заморачивайся) значит у неё гордости больше чем мозгов)
ну не понравился ...или у девушки настроение не было
( Nice)
К таким не так подходят. Надо было начать: "эй ты сучка, поехали в Бологое, пивом угощу, оттопыримся! " После её вежливого отказа идешь, к самой шикарной, целуешь в губы секунд 15, потом отпускаешь, вежливо и смущённо извиняешься, гришь, что нить типа, "не удержался"(бить не будет) . отходишь в сторону и ждёшь. Сто пудов, та первая "красавица" сама начнёт к тебе клеиться.
Ну значит девушке не нужно знакомство...