Нужен совет и мнение опытных!!!!
мне недавно исполнилось 18. ему 26.никогда не общалась с такими взрослыми парнями. он меня случайно нашел в интернете. еще в сентябре прошлого года..но я как-то не особо шла на контакт, потому что ему 26. потом поздравил с новым годом. потом написал в феврале..а в конце марта предложил встретиться. я соласилась только на этих выходных. т.е. общались мы очень редко, так как в инете он особо не висит. при встрече он мне в общем-то понравился..приятный. я даже решилась сесть с ним в машину и прокатиться. хотя раньше никогда не позволяла себе такого в целях собственной же безопасности. к концу нашей встречи он спросил, как я отношусь к поцелуям на первом свидании - я сказала, что лучше не стоит. он не стал настаивать. но меня этот вопрос испугал. я конечно понимаю, что он уже не мальчик, чтобы выражать свою симпатию через месяц...но всё же. скажите..это нормальное развитие событий? или лучше не стоит продолжать с ним видеться?
Помоему всё впорядке.. и поцелую на первом свидании в наше время совершенно не редкость! Просто тебе не надо потерять голову с ним, т. е. не надо влюбляться, а то потом сама себя винить будешь! А продолжать общаться с ним или нет, это только ты должна решить! смотри на его отношение к тебе! Встреться ещё несколько раз и может быть тебе самой всё станет ясно! И вообще сначала узнай, не женат ли он!
встречайтесь в общественных местах и узнавайте друг друга!
Пользуйся пока тебя хотят.. .
Когда нибудь настанет время
захочешь, а на тебя никто и не посмотрит
Когда нибудь настанет время
Если Вам хорошо с молодым человеком, продолжайте отношения. Какие могут быть стандарты в отношениях двоих? Нормально развиваются отношения.
Хоть тебе и 18, но задержалась ты на 14
Лучше узнай его поближе, попереписывайтесь, его сущность скоро вылезет наружу..
Поступай так, как говорит тебе твоё сердце. За мной 36-летний мужчина ухаживает уже год и не позволяет себе вольностей. Некоторые сейчас подумают, что он больной, а я скажу, что это ВОСПИТАНИЕ, ребятки. Для этого человека ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО не пустые слова. К сожалению, таких как он, почти не осталось. Входит ли твой Мужчина в их число, увидишь сама. Не торопись.
Здорово, конечно, что еще есть такие 18летние девушки. Только ты пойми, что вокруг да около будут ходить только такие же мальчики. Поверь, в голове у мужчины прибавляется что-то лет с 28. Если ты хочешь сопливо-робко-романтичных отношений, то вперед! Посылай культурно взросленького мальчиа и оставайся со студентами 3 -курсниками, только ждать серьезного от них нельзя. Я не говорю, что нужно к тому мужчине бросаться в пастель, но вести себя как кактус тоже не нужно. В конце концов, ты могла согласиться и поцеловать его ...в щечку. Все мои советы и доводы не принимай во внимание, если ты девственница (1-2 раза приравниваются к девственности) . ДОбра!
Отбрось свои сомнения, все идет нормально, а лучше особенно не задумывайся над развитием ваших отношениях, пусть все идет своим чередом, жизнь и судьба сама за вас все сделает. Все будет хорошо!!!
Спроси его хотелбы он жениться и воспитовать детей.
Но о прописке и жилье не спрашивай некогда, тогда он поймёт что тебе
нужен он, а не то что у него есть и будет общаться дальше, возможно дойдёт до свадьбы.
Если вас такое развитие событий настораживает, то какое же норма?
Глупая, ты реально веришь в любовь по интернету. Он либо женат, либо хорошо это скрывает. Неужели не понятно ему ты интересна пока не доступна, как только он получит чего хочет (думаю все прекратится) . Уверен будут красивые ухаживание, но не более, о любви можешь забыть!
Nes Xxx
если бы верила - не задавала б никаких вопросов и верила тихо по ночам)))))
Думаю стоит. Если с ним интересно, и после первой встречи хочется второй и т. д. Слушай свое сердце-а возраст не помеха.
ты правильно поступила, он теперь будет знать, что с тобой надо обращатся нежно, вот мой предложил переспать, мне было 17, ему 29 лет, в 17,5 поженились, 18 уже родила, потом в 19,5 вторую родила нечего живем и радуемся, в жизни всякое бывает, но только ты не торопись.
ну надо понять будит ли вопрос на 2 свидании: как ты относишься к сексу на 2 свидании? ! )))))))))))))))! синтиментов и романтике не будет будет тока секс и в дальнейшем скорей всего пропасть не понимания! разные герои и разные миры! бытие определяет сознание, а у вас было совсем разное бытие ))))))))))))!
если ты ему нравишься я думаю это нормально! он взрослый мужчина и наверняка знает чего хочет! осталось выяснить чего хочешь ты?