Молодые люди все чаще экономят свои ресурсы на чашке кофе при знакомстве.
Может уже пора организовывать свидания девушкам?)) И требовать секс на первом свидании?))))
Сегодня пришлось провести час на улице. Подъезжает Hummer h2. За рулём высокий блондин, с окладистой бородой, дверь открывается, выходит мымра. Просто ужасная. За ним подъезжает Lexus, седан. Опять, высокий стройный мужик, и из машины выходит Боль. Я охренел от этого зрелища, и просто наблюдал, как офису подъезжают дорогие авто, и одна и та же ситуация. Хорошенькая девушка была лишь одна, с молоденьким, не заметным, обычным парнем, на каршеринговой Lifan. Вы, ***** не стоите того, что имеете. Просто результаты моего сегодняшнего наблюдения, ничего личного.
Сергей Молошаг
они стоят друг друга.. продажных девушек покупают богатенькие папеньки
значит такие парни вам
попадаются - чаще? такого быть не может - большинство мужчин щедры -парень рубаха последние трусы отдаст -и сам не поймет кому ...
Кризис, мать его...
За этот кофе почему-то стали драть иногда столько, что на эти деньги часто можно, словив удачную скидку, купить в "десяточке" грамм 75-100 растворимого кофе, которого хватит на дохрена чашек. Всякие старбаксы, небось, так и делают
Ну да, и рожать мужчинам уже давно пора :D
Мне збавно другое: такие "экономисты" часто потом искренне не понимают, почему на второе свидание с ними никто не идёт, и в лучшем случае девушки соглашаются на дружескую переписку после таких "свиданий" :D
а что делать. зар платы не у всех королевские)
Чашка кофе - это несомненно стратегический ресурс, однако печально, когда на неё уходят все ресурсы. По сабжу- все прыткие юноши от такого подхода поразбегаются.
Это вас не спасёт.
У меня дома есть кофе-машинка и я могу пить кофе когда захочу но я люблю чай!