Найдите слова и аргументы, чтобы доказать всем присутствующим на Ответах, что:

Сайты знакомств придуманы исключительно для интима.

ИЛИ

Сайты знакомств -- это не вам не бордель, господа. Если бы всё было так просто...
Олеся !!!!!!!!
Есть те, кто ищут только секс на раз, есть те, кто находят себе супруга или супругу, все зависит от самих людей. Все эти сайты знакомств лишь способ добиться своей цели, не более, не менее, он не будет стараться вас познакомить, подбирать лучшие варианты, как и не достаточно просто выложить свою страничку и ждать. Это лишь инструмент, он не может быть плохим или хорошим, подталкивать к разовым встречам или беседам годами о звездах.
Юджин .
Лучший ответ
Ничо никому доказывать не собираюсь. Сколько людей, столько и мнений.
Саша Кишканов
Олеся !!!!!!!! Ну а зачем же тогда завелись, Розы? Послали бы сквозь зубы на х... и дело с концом ...
Кстати ещё не поздно.
Сайты знакомств придуманы исключительно для ...выкачивания бабла с клиента.
Запомните одну истину - НИКТО РАДИ ВАС не станет организовывать сайт. Сайт делают с одной целью - ЗАРАБОТАТЬ НА ВАС. С 80% вероятностью вы будете общаться с БОТом либо с мошенником и разводилой, который поклянётся вам в любви, но при встрече в кафе ВЫ расплатитесь по счёту.

Не спорю, найти там достойного человека можно, но процент таких знакомств гораздо ниже чем просто познакомиться в реальной жизни.
Natalya Uvarova
Олеся !!!!!!!! Да, но в реальной жизни в ответ на предложение познакомиться вас могут как минимум послать прилюдно на х.... А как максимум сдать в полицию за покушение на домогательство.
Это неважная замена романтической встрече, не так ли ?
Сайт же, по крайней мере, лишён этого недостатка.
Сайты знакомства используются для разных целей. Кто-то их использует исключительно для интима, а кто-то для поиска серьёзных отношений, тут нет однозначного ответа
Там сидят такие же люди, как и здесь. Только здесь -теория, а там практика. Практика отношений. На сайтах знакомств при регистрации указывается цель по закладкам сайта: дружба, общение, интим, спонсерские отношения и вирт и пр. Вот на это надо смотреть в первую очередь, а не ломиться, как баран в ворота. Я указывала - общение. Я трындеть люблю и обаратывать мужчин вербально.
Лера Гирник
Олеся !!!!!!!! Хотел дать вам "Лучшего ответа", но за несерьёзное отношение к жизни передумал. Хотя за честный ответ -- благодарю...
На сайтах знакомств ищат секс и романтику. Больше ни чего, а для общения выбирают другие сайты... по тематике или интересам.
Сайты знакомств это как азартная игра, то тебе попадётся милая девушка, то потный дяденька