Как познакомиться с девушкой?

У меня была очень жёсткая и тяжёлая жизнь, много проблем, тяжёлая болезнь, из за которой я потерял оочень много лет молодости. Я огрубел, мне не интересно флиртовать, мне сложно найти с кем либо общий язык и темы. Мне около 30 уже, и у меня даже никогда не было девушки, я даже не целовался. Но я красивый, стройный. И мне оч обидно, когда я вижу всяких неказистных, и страшных, жирных, которые ходят со стройными девушками. Мне тоже нужен секс, но практически невозможно с кем то познакомиться. Мне сложно просто нормально дружелюбно подойти и начать какой то разговор, т к я опасаюсь что меня пошлют или обсмеют. Да я и не понмиаю этого, все знакомства нужны только ради секса, так зачем так напрягаться? Я реально красивый, высокий. Что если я на улице или в кафе просто предложу секс какой то девахе? Девушки, если бы красивый парень вам просто предложил, согласились бы? Жизнь моя проходит, я так и сдохну без секса, но при моей внешности мне оч обидно. Пруфов не будет
Нет, на секс с незнакомцем никто не согласится. Может быть в 1 случае на 1 млн. Это неуважение к девушке "Ты шлюха и готова с любым по первому требованию". Так что нужно напрягаться. Знакомиться, не бояться, учиться свободно общаться и быть интересным.
Max Popov
Лучший ответ
Купите проститутку, это вариант для вас.
Tolik .
Нюта :-)) И почему же это вариант для меня? Проститутки вообще не вариант, они ничего не позволяют, а от их унылых рож тошнит, за что там платить? И я не виноват что со мной всё это произошло, чтобы мне этих проституток предлагать. Еитесь тогда с жирными уродами, раз у вас такие придурства в башке, что нужно экзамены с вами проходить. Только жирные уроды и расплющатся в лепёшку, чтобы хоть что то. По мне так - нравится внешность друг друга, то и вперёд. А сексуальное желание заложено природой. Никто никого, никакими шлюхами не считает, это нормально
Нужно перестать видеть в девушках и женщинах только кукол для удовлетворения либидо. Они тоже люди, со своими заморочками, внутренним миром и т. д.
Хочешь секса - у тебя есть 2 руки, можно пойти к путанам, если прям "давит на клапаны" ))
Ну а хочешь найти безропотную, послушную жену, которая будет во всем слушаться и смотреть тебе в рот - езжай на Филиппины, там свободных девушек - кучами, и все очень хотят замуж за высоких белых мужчин. Даже знакомиться не надо, они сами на тебя вешаться гроздьями будут, только чуток английский подучи, чтобы когда такая скажет: "Hi! What is your name? Do you wanna marry me?", ты мог ответить: "Hi! I'm Gena. Yes, I want". И все ))
Светлана Налётова Путаны это не то, секс в презике - не секс, скажу честно, было пару раз, какой это секс, когда ничего не чувствуешь? Фактически даже не соприкасаешься, но зато отваливаешь нормально бабла, за что? Ну а насчёт видеть в них людей, да я повсеместно вижу, как такие разговорчивые, продвинутые запросто клеят малознакомых на 1, 2 раза. Читаю млть про всякие вписки, где все со всеми запросто. Я просто не понимаю, зачем нужно проходить этот экзамен, если всё сводится просто к желанию потрахаться с обоих сторон? Вот ты ей физически нравишься? Она тебе тоже? Вперёд. А тут сидишь, всё при тебе, но всё проходит мимо
Здесь очень много вопросов в одном тексте. Были бы голосовые тут, я бы всё обьяснила и по полочкам разложила бы. Но тут тема на целую лекцию. Я бы советовала сходить к психологу, он помог бы вам разобраться в данной ситуации. В принципе можете вк мне написать, я могу вам дать конкретный ответ. Тут реально много печатать.

P.S. 30 лет это еще молодость. Не загоняй себя раньше времени.
Виктор Диденко А что тут раскладывать по полочкам? У чела явно неадекватная самооценка. Тяжелая жизнь у него была, поэтому он типа достоин того, чтобы бабы на улице в очеред на коленях перед ним выстраивались на потрахаться.

Хреновый вы психолог, если не видите сразу, что это за чм0 ЧСВ-шное. Таким бес толку помогать.
Ну и идите по9рочите и узбагойтесь
@anastasia@ @nen@
Светлана Налётова Это не для меня
@anastasia@ @nen@ Всем на всех наЦрать!!!