Хочу, чтобы он был умным, красивым и горячим...
Зарабатываю очень хорошо, но не хочу, чтобы он был со мной только из-за этого... Помогите. Со своей стороны готова полностью опеспечивать.
Где познакомиться с таком парнем?
тогда не нужно его полностью обеспечивать! :)
но и ...
готова обеспечивать .бабы сошли сума....
Света (Ози) *******
А что здесь такого?
я не умный не красивый. да и не горячий 36 и 7
Света (Ози) *******
не подходишь к сожалению мне.
Дмитрий Украинский
Кот! 7 см?!
Вы ж в вопросе даже никаких других своих преимуществ не описали, только деньги и что готовы давать только деньги. Может поучитесь влюблять мужчин? А как найдется красавчик, таки и его влюбите. Например, можно с айчар договориться, чтобы она дала доступ к базе данных. Среди них находите красивых, не женатых, умных. Приглашаете на собеседование. Вот вы и встретились.
Света (Ози) *******
наверное в 32 года мне уже нереально найти красивого и умного, женщины после 30 уже старухи.
Горячем, это как? с температурой что ли, больного ищешь? :)
Света (Ози) *******
горячим в постели что не догоняешь?
А горячий... это ты постель имеешь в виду?

1-е, что ты должна сделать, найдя такого, это принять его условия и принципы, в противном случае ты идешь на 3 буквы.
Предложение прям сказать... огонь)))!
Кончились, я последнего забрал))
Я думаю, что не нужно сразу мужчине говорить, что готова обеспечивать, хорошо зарабатываешь. Альфонсов то сейчас ооооочень много, которые готовы тебя будет как липку обобрать. Но очень много мужчин, которые получает небольшую зарплату и от этого бояться знакомиться с женщиной. Если хочешь мужчину, который поведется не на деньги. а полюбит тебя. то скрой свой доход в первое время. Прямо мой совет. Это уже потом можешь и содержать и все такое. как душе угодно. А многие же парни страдают и думают они никому не нужны, но они не хотят альфонсами быть, а просто хотят любви и счастья, но боятся, что не могут женщине дать это. Знакомся везде. используй интернет, но убирай фотки богатые)) Вот интересный сайт для знакомства и не только http://www.lovecity3d.com
Всем наЦрать на то что ты хочешь!
чем... опеспечивать...
Дак он будет умней тебя
Света (Ози) *******
очень хорошо, женщине и нужен мужчина выше по уму.
Достойного ищи
Света (Ози) *******
так я и ищу.
на помойке
Света (Ози) *******
Прикалываешься?