Почему мой профиль вк просматривают в основному мужчины? Я парень
Вспомни ты задавал вопрос "Оральный секс это считается как потеря девственности у парней"! Что ты тогда удивляешься!
Людмила Чековинская
причем тут это не в тему
Людмила Чековинская
я не гей
Не обращайте внимание!
Может что-то по технической части такое постишь, что их интересует.
Странно.
Вера Анфёрова
А не мужчины это, а геи.
Элементарно. Просмотри свой контент. Вступи в группу любую, если нравится к-поп музыка там девиц навалом.
Кто знает что у тебя там на странице написано.
Себя таким показал и голубые стали липнуть!
хз
может нравишься им
https://prnt.sc/105ii30 в точности наоборот. Открываешь ВК добавить в друзья-предлагает одни ЖЕНСКИЕ аккаунты. Непонятно почему так. А друзей у меня пара тысяч и нет ботов.
Нужна ссылка на профиль, чтобы посмотреть что ты там постишь, что привлекает именно парней.
Как понять то и фото нет...?
А там тоже не геи большинство. Ты думаешь только геи практикуют однополые секс? Много женатых и семейных мужчин не прочь разнообразить свою сексуальную жизнь...
Попутный вопрос. А разве в vk видно гостей?
А теперь ответ.
Они смотрят на тебя и сравнивают с собой. Смотрят как ты одет, с кем ты на фотках и в каких местах. Им просто интересно!
А теперь ответ.
У меня все заходят, только из девушек завязывают разговор почему-то только те кто втюхать что либо хочет
Потому что девушки заняты - скидывают свои фотки в инстраграмм.
они хотят стать такими как ты, эталон.
Может ты о себе рассказываешь сказки и другие хотят этому научится.?
Это мужики тех баб, на чьи страницы заходишь ты)
Скинь ссылку я буду очередным
А как ты узнаёшь, кто просматривает профиль?
А они что, не имеют на это право? Или ты поставил рамки, оговорил свой профиль: просматривают все, кроме мужчин?
Весьма подозрительно...
Ты не один такой)
Пусть любуются
Наверное девушкам ты не интересен (
Скинь посмотреть
потому что девушкам ты не интересен
возможно вы чаще общаетесь с парнями вот они и заходят, но не с целью знакомиться а просто так.
потому что геев много
Удачи
Токая же фиг*ня с моей Инсте я девушка и на меня только девушки и подпис....
Ты гей, не ври
Странно!