Почему люди такие неблагодарные?
Мой парень бросил меня, когда увидел переписку с другом, он сказал мне дать ему, а я скрыла и отказала, а позже он перестал общаться, а я доказывала сидела что этому другу я говорила про него, отправляла скрины, этот друг хотел с парнем поговорить даже, чтобы тот простил. Я умоляла и плакала его простить, потому что мне он был очень нужен. Парень простил, но через 2 недели опять стал холоден и пропал на 3 дня, ничего мне не сказав, а потом взял трубку и объяснил, что между нами ничего не может быть, что общался со мной из жалости, что ему надоел только секс при встречах (так и есть, я не требовала ничего, я видела что ему это нравится и мы только этим и занимались когда виделись), а ещё «отец нашёл другую девушку, я не могу пойти против него», а его обещания?? вот тут как я услышала про другую у меня все рухнуло, я обосновала его холодность этим, пошла и помирилась с бывшим, который всегда рядом так как учится со мной. Парню своему сказала, что если вдруг бывший тебе позвонит, то скажи, что между нами ничего не было и только дружба. Как вдруг он решил ответить после недели игнора, говорить что разочарован, что хотел сам помириться и погорячился, но тееперь точно не будет, что разговор о другой был проверкой. А что я делать должна? Ждать пока я состарюсь и он вернётся? Я плакала, он видел как я страдаю и как мне очень плохо, а бывший просто обнял и поддержал, хоть он и оскорблял после всего что сделала, что променяла его на парня, когда он просил вернуться, но поддержал, не прогнал. Мой парень читает сообщения, сейчас я объясняю ему почему так сделала, но игнорирует как и раньше. Он играется? Четко дал понять, что я ему не нужна, что хочет Карьеру, что устал от меня и от только секса ( я делала так как он хотел), не требовала ничего и в итоге так..
Благодарность - это чисто женское качество. У мужчин так не работает, они просто стремятся к тому, что хотят, а получив, успокаиваются и остывают к этому. Если ты делаешь что-то для него в целях, что он будет благодарен - забудь. Тем более если сама от этого истощаешься и портишь себе настроение. Делай только то, что нравится тебе. Должно быть какое-то натяжение, сопротивление, как в удочке - леска натянута, то есть тянет и туда и туда. А если в твою сторону ничего не тянет (твое удовольствие, твои желания, твое удовлетворение), то натяжения нет, и процесс ловли рыбки перестает быть интересным для парня.
Эта манера полностью подчиняться мужчине - это устаревшее, идет с рабовладельческих времен, и когда женщины полностью зависели от мужчин, имели подчиненное безвыходное положение. Вот тогда рабыня была у мужика, он ею вертел как хотел, а бросить не мог, потому как собственность. Сейчас всё иначе, давайте уже перестраивайте своё мышление.
У тебя даже лексика вся в этом духе - "что я должна делать? ..я делала всё, как он хотел... ему это нравилось, поэтому... ничего не требовала..." Ты не только не требовала, ты вообще никаких желаний не проявляла, у тебя одно желание - служить человеку, в надежде на его благодарность и обещания. Научись ВСЕГДА ставить себя на его место, и наоборот. И что это за "умоляла, плакала, объясняла"? Где самоуважение? Если ты себя не уважаешь - не жди, что тебя будет уважать мужчина.
Чего ты как эта? И нашим и вашим за копейку спляшем.
Нахрен тебе этот прихеревший сдался? Ему же насцрать на тебя.
А вот бывший по моему дал понять что на него можно положиться в трудной ситуации.
На двух стульях не усидишь...
Хоспадее- да к чему такие рулады? Забей на того, кто положил на тебя и береги то, что есть на данный момент. Вот это и есть счастье. Столько философии из за ерунды. Себя прежде всего зауважай и полюби. Не стоят люди ваших слез
Какие девушки нынче пошли... Ужас... (Я сама девушка, 30 лет). Но это... отстой, понимаешь?