Зачем нужна жлобовка/нищебродка, которая не хочет/не может платить за то, что сама сожрала на свидании?
Чтобы сидела на шее куском бетона всю оставшуюся жизнь?
Есть и те что тебя будут кормить и любить а эту гони сЦаной тряпкой!!!
- если девушка порядочная и высказывает серьёзные намерения, то можно и заплатить... "Жлобовка" и " не может платить" это две большие разницы...
Ну если она у тебя на всю оставшуюся жизнь, то предложи ей оплачивать самой свидания в обмен на то, что всю оставшуюся жизнь не будешь просить у неё ужинов, чистых рубашек и сам будешь за собой мыть и убирать. Я думаю она с радостью согласится.
Вадим Дымов
Да Вас хрен заставишь убираться готовить и мыть посуду только дай дай дай!
Сергей Волнышев
Не понял, так она что продаёт перспективу всего этого?
Ну и постановка вопроса. Ржу в голосину
Я думаю что много кто хочет без заботной жизни, но не все тому соответствуют!!!
Каждый человек который в отношениях, должен в них влаживать, а если лишь брать, то можно слать свободно на гору Кху Ям, она кстати самая посещаемая, визы и билеты всегда в наличии))
Полина *
ахаха "влаживать"))
ну, например, для секса ради....
Сергей Волнышев
Для секса эти деньги проще заплатить проститутке, которая не будет ломаться и обвинять тебя в том, что ты "угостил девушку" и думаешь, что купил её, а она не продаётся.
Наталья Полякова
да точно ценник сопоставим... так что у каждого есть такой выбор.. как есть ив выбор что при встрече платить каждый сам за себя....
А трахаться-то не очень и хотелось...
Сергей Волнышев
За по трахаться идут туда, где это можно получить, логично?
Если женщина платит за мужчину, поверь не ты её выбирать будешь, а она... А она выберет безусловно харизматичного сексуального жеребца... Поэтому ты в пролёте
Щедрость это наше всё. Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
Вадим Дымов
Это не всегда так!
Сергей Волнышев
Тебя обманули. Она тебя обвинить в том, что ты угостил девушку и думал, что ты её купил, а она не продаётся и останешься ты со стояком под луной, любоваться пейзажами;)
мне больше интересно почему такая мразь как ты маргинальный тупой отброс, себя за "человека" считает... таких как ты надо держать в зоопарке в клетках и показывать нормальным людям, что проходит с отбросами когда они из человека деградируют в животное
детей родит и воспитает тебе
Сергей Волнышев
Родит "мне", а после развода заберёт себе, ещё и на алименты посадит?
Тебе не нужна). Тебе нужна женщина "я сама, я и баба, и мужик".
А женщины, которые хотят видеть в мужчине мужчину, благородство, которых возбуждает мужская сила, умение брать на себя ответственность, мужчины, достаточно крепко стоящие на ногах, чтобы заплатить за свою женщину в ресторане, пусть общаются именно с такими мужчинами❤️
Сергей Волнышев
Зачем мужчине знать весь этот бабский набор ярлыков и желаний жрать за чужой счёт, если мужчина не нуждается в них и так знает себе цену?
Родион Чечуха
Ну а зачем тогда вопросы такие задаёшь)). Я и ответила, что не нужна такая. Тебе). И нечего голову ломать вопросом "зачем"