Что думать о молодом человеке если не платит за девушку в ресторане на первом свидании?

Жлоб он. И не важно, нужны ли девушке от мужчин деньги в принципе или нет. Просто есть "немужские" поступки. Как этот.
Анатолий Крот
Лучший ответ
хмм, если она спецом заказала всё самое дорогое, что было в меню, то это неудивительно...
Если сам позвал то как то странно. Хотя в цивилизованом мире это стало нормой.
Сергей Гарбуз
Гнать подальше, не думая....
Жадина
Если пригласил он её - то гнать в шею, а если она его, то увы...
Slavonic Tribe
о нем уже думать не надо))
Иван Побежук
Западное мышление. Типа продвинутый
Вова Осипов
ну это еще не приговор, хотя ничего положительного в этом нет....
Думать не надо.. сразу забыть...
Минели Piano
Либо, либо скупердяй, либо альфонс, если конечно это его инициатива была пойти в ресторан.
или скот или денег в этот момент не оказалось
знакомства по нету. Ты у него не одна.
Пётр Королёв
нормальный пацан )))) а если честно то какая то странная история
Ляко Сарузинова почему странная? первое свидание-ресторан, наоборот банально
то что он знает счет деньгам и не относится к щедрым
..ничего страшного, на ошибках учатся, в другой раз таких типов за версту будешь чуять!!!
Юлия Семенюк
он и не должен платить всё должно быть поровну
то что у него нет цели купить эту девушку)))
Ляко Сарузинова что значит купить?
Ну он скупой человек. хам. ну его нафиг. есть и нормальные парни. но если ты его пригласила то другой разговор
жмот... он ничего хорошего
Что-то мне такие не попадались. Неужели бывают? Бежать без оглядки!
Я всегда на первых свиданиях за себя плачу сама...) ) чтоб необольщался. . мол кто девушку кормит, тот ее и танцует.. . )))
наверно ты ему не понравилась вот и весь ответ .
Ляко Сарузинова а если даже не понравилась, это нормально?
А девушка что давно не ела, потому свидание в ресторане, или подход такой - раскошелится, сразу же значит годится, а если нет, то чмо? Странный подход, такое впечатление, что только это и главное в парне.
Тут не думать надо, а бежать.... БЕЖАТЬ....