Критика от девушки.

Девушка постоянно критикует, вроде всё хорошо, но стоит мне косякнуть или стоит ей увидеть мои минусы, то всё, она сразу начинает "отходить" от меня. Хочет, чтобы я был тем человеком, эталон которого сидит в ее голове, восприятии. Разве мужчину любят только за его плюсы? А если у него есть минусы, то всё?
Любят твой кошелек не более, а остальное твоя фантазия. Дрессирует тебя твоя девушка)))
Ahma Ziparov
Лучший ответ
Виталий Лим Насчёт дрессировки я так и понял, поэтому стал заднюю давать
Ты у нее это и спроси.
Попробуйте Вы сами... "отойти" от неё... подальше. И не подходите, пока она своё поведение не пересмотрит.
А вообще большинство людей плохо переносят критику в свой адрес, даже конструктивную. Большинство людей её плохо переносит, воспринимают положительно ещё меньше!
У Вас есть прекрасная возможность подумать над тем, а какой архетип (эталон) женщины есть в Вашей голове. И, главное, соответствуете ли Вы ему (своему женскому архетипу).
Большинство людей, понимающих, что партнёр ему подходит в принципе, но, увы, далёк от идеала в голове, просто принимают ситуацию, как она есть. (Типо: моя девушка балда, но я её всё равно люблю. А что делать? Она без меня совсем в этой жизни пропадёт!) =))). Так вот и живут... шлифуют друг дружку потихоньку, по одной грани... приближая к своему идеалу. =)))
Анна Базян
Вот такая у тебя девушка - либо принять в ней это, либо насиловать ей мозг, как она тебе (самый глупый вариант, но возможно приятный для одной из сторон), либо попрощаться и найти другую, с иным набором недостатков.
скорее всего в её семье мамаш постоянно критиковала отца. это такой способ вызвать чувство вины и ибесценить труд.
я в таких случаях начинаю разбирать вопрос с кучей наводящих вопросов, что конкретно не так, как должно быть правильно. покажи как должно быть. и если есть малейшая нестыковка или попытка соскочить - начинаю долбить уже сам - мол не знаешь не мешай, а то сама будешь делать так как тебе нужно.
Она женщина- истерик. Почитай в инете.
Cat Wise
неумная просто она (( мужчину нужно хвалить даже если он накосячил. Ну это если она своего мужчину любит.