Все сайты знакомств и приложения облазил, везде все стереотипно и не менее стереотипное поведение тамошних представителей человеческой расы.
От ресурса глупые вопросы про рост, где-то и про размер сами знаете чего. И наитупейшее - знаки зодиака.
Людей же интересует либо тупо совокупление, либо нахлебничество за твой счет.
И все такие саморекламщики, музыканты, фотографы, и прочая "творческая" "интеллигенция", а как спросишь за работы, то ничего за плечами нет, пустозвоны и дешевки.
Отношения это не только и не всегда секс. Это только для конченных приматов. Для существ которым больше важна эстетика и любовь в её платоническом понимании, обмен знаниями и совместное времяпровождение (чтобы не скучно было) нет ни единого сайта знакомств.
Что касательно индивидуумов. На сайтах и в приложениях полно лиц говорящих "я выращивала это безмозглое тупое мясо чтобы подороже продать"
Существуют же сайты знакомств для людей с IQ выше 100 или нет?
Где знакомится с умными людьми.
На скамейках в парке, где бабушки сидят
Серик Архаров
Нет там их, там люди верующие в бога и в коммунизм и что Путин молодец.
Умные люди должны быть вокруг вас, если вы считаете себя умным.
Серик Архаров
этих умных людей нельзя рассматривать в эстетическом плане
Серик Архаров
умный почти всегда не красивый. Потому что на самообразование тратится больше времени чем на спорт и внешку
не вы заехали не туда : умные люди и сайты знакомств вещи не совместимые это если мягко говоря проверенно мною на личном опыте !
Лурк, двач. Хотя они тоже сдулись. Я их вообще для себя открыла только в 2008г. Прикольно было.
Существуют. Но твоего айкью недостаточно, чтобы туда зайти. Он равен 50
У Джека Лондона есть хороший рассказ "Когда боги смеются"
в библиотеке
Серик Архаров
библиотеками никто не пользуется с появлением интернета. Надо быть реально глупым чтобы имея безграничный доступ ко всей литературе мира тратить энергию и время на поход в библиотеку и поиск там книг
Игорь Хоруженко
Зайди на сайт знакомств и не пыли
В школе. в садике, в библиотеках. Часто это женский коллектив и найти мужчину таким умным башням очень тяжело. Ну социальные сети тоже не надо исключать, так как умницы тоже люди и ничего человеческое им не чуждо. Может быть конечно есть сайты для интеллектуального общения, но это все познается если попробуешь с человеком пообщаться. Бывает откроет рот и хочется сбежать ...Ну вот на этом сайте попадаются довольно интересные люди http://www.lovecity3d.com
Снизь планку для начала. Пойми, что все люди разные, имеют право на любые разговоры и действия, так же как и ты. Ну а найти единомышленников всегда нелегко.
Серик Архаров
так зачем тратить время на общение с даунами, я уже наговорился, мне такие не нужны.
много текста.
Серик Архаров
мало мяса
Для меня это так же головная проблема . Нет возможности, поговорить с кем то о чем то нетипичном . Когда заходишь в майл, назревает всегда вопрос как люди могли в такое превратиться? Вот честн).. Может я конечно чего не понимаю) Впрочем если есть желание, присоединяйся к поиску разума в сети )
А попробуй со мной общаться. Больше нечего посоветовать. Имею мозги.
Серик Архаров
Ну судя по твоим запросам о стихах на пасху, думаю ты тоже человек недалёкий. Понимаю там изучать теологию, нейтрально. Но верить это абсурд. Так-же увидел пост про Гитлера и грехи, а ты не думал что Гитлер и был на стороне добра? Gott mit uns - на пряжках немецких солдат ни о чем не говорит? А то что он воевал против атеистов и евреев - придателей Христа? Думаю не так и сильно ты углублялся.