Деньги за общение

Д17. В snapchat пишут мужчины, предлагая деньги за общение. Причём, деньги в первую очередь. Мужчина готов отдать 5000$ сейчас же, просит ссылку на мой PayPal. Хотелось бы поинтересоваться, не грозит ли мне что-то. Да вот мне ещё и 18 нет, есть ли другой способ получать деньги?
Да учится и подрабатывать. Там всякая продукция типа мобильной связи типа промоутерша там симки раздавать. Только если симки держи крепко а то вдруг парень попадётся и сильный парень которому ты будешь предлагать. То есть Promotion - как раз для 17 летних девушек. Или консультант в магазин электроники. Будешь про смартфоны и ноутбуки расказывать но детали конечно тебе пройдёться выучить многие. Там например сколько оперативки в смартфоне/планшете ноутбуке. То есть работа есть даже для 17 летних.

PayPal - кошелек:

Ты его уже создала?
Делай сложный пароль делай желательно двух факторную авторизацию. И смотри что бы этот парень не вошёл в кошелек этот. Есть аферы на мобилки скидывается там лишние 100%и потом разводы всякие что бы войти там и так далее. То есть может быть развод: Он скинет больше и попросит пароль что бы забрать. То есть максимально защити кошелек если есть двух факторка ставь её. И пароль или ключ никому не давать это конфиденциально.
°•°•°• Sattorova •°•°•°
Лучший ответ
Натусик Павкина Так а я спрашиваю именно про этого мужчину, ахах. Есть ли вообще смысл доверять им?
Натусик Павкина не прочитала вторую часть. спасибо за ответ
Натусик Павкина а как быть если нет 18? регистрация только с этого возраста
°•°•°• Sattorova •°•°•° Неофициально. Нет я не утверждаю что ты что то теряешь. Но договорится неофициально но это если согласиться директор там какой то сети. Ему тоже это головняк если его случайно проверят. То есть смотря какая ситуация. Если можно подождать до 18 подожди если срочно то слегка есть работа. Опасность для девушек: ехать там в условный Китай - заканчивается рабством. Для парней: ехать за границу: слегка пострелять - это значит неофициально то есть незаконно участвовать в войне. Там не всю зарплату платят и если что то с здоровьем то никто ни лечить ни платить ни зачто не будет То есть тут парни и девушки одинаковы в плане рисков. За границу в принципе лучше не ехать даже если тебе 25 лет.
°•°•°• Sattorova •°•°•° Ну еще мода и модная индустрия, манекенщици (Модели- Модницы). - Это жётский недосып. Это демонтрация добрости и обязаность улыбаться для богатых дядей.
°•°•°• Sattorova •°•°•° А если мало спать. Это очень опасно. Смерть на 10 лет ранче чем если бы спать нормально. Даже там если на диете без лишнего веса и не увлекаешься алкоголем, наркотиками, жырной пищей и не нюхать выхлопные газы автомобильного транспорта. То есть спать желательно 8 часов за сутки.
какой кошмар
Грозит. Может стянуть все деньги с твоего счета. Многие так попались на эту удочку.
Он чё не может спуститься фы низ фы бар и там кому то налить и потрещать?! Скорее расфод. И подстафа.
https://www.youtube.com/watch?v=A0rOtJBCrDk
Да, грозит. Ты можешь необратимо мутировать в потреблять или ещё хуже - в шлюху. Которая с мужика даже за общение будет требовать денег постоянно. Это на всю жизнь.
Просто идите на куй!!!