Почему я должен стать миллионером чтобы понравится девушке?

Елена Пилегина
К сожалению много денег не гарантирует тебе отношения или успех с девушками в общем... Должно быть ещё много других плюсов у парня, типа хорошая фигура, харизма, умный, чтобы он нравился девушкам, но и это тоже не факт, что будет успех в этой сфере... Приведу личный пример, я сам живу в обеспеченной семье, то есть крутое авто, большой дом, у меня у самого денег мало, но на погулять есть, но я ещё молодой совсем 20 лет + я стройный подкаченный, умею драться, могу поддержать разговор или пошутить смешно иногда, внешность нормальная хорошая, но с девушками тоже есть проблемы... отношений у меня никогда не было, знакомиться тоже сложно, с девушками с учёбы например тоже далеко не заходят взаимоотношения, друзей сейчас нет, только так знакомые, сижу много дома последнее время, это конечно плохо, но всё равно гулять в город периодически хожу, на улице бываю, с людьми могу контактировать, короче тоже не знаю что мне делать, у самого уже часто печальное состояние бывает из за моей личной да социальной жизни...
Федор Макосов
Лучший ответ
Я правильно понял, что все, у кого есть девушка, являются миллионерами?
Артур Пазников
Не плачьте. Никто вас РАЗОРЯТЬСЯ не заставляет. Оставайтесь миллиардером, а девушка говорите, что вы скромный миллионер
Cалима Жамалова
Деньги надо иметь. Вот без них ты никому и не нужен.
Gulmira Kabyldenova
Елена Пилегина не обязан я деньги иметь чтобы быть нужным
Евгений Красиков Это далеко не всегда работает...
Евгений Красиков Наличие обеспеченной семьи или много денег у тебя не гарантируют отношения парню !
Я вообще не миллионер и нравлюсь Богородице .
Лучше не надо. Там та же компания, но с деньгами.
Я пухлый нищеброд с маленьким членом и то есть женщина, которой я нравлюсь. И это правда, потому что у меня нет ничего, что заставило бы её терпеть меня без симпатии.
Евгений Красиков А сколько тебе лет и сколько женщине ?
Не обязательно быть миллионером
Н.
Настюня:* .