Парни обесценненый товар в наше время?
В отличие от девушек, девушкам пишут по сто парней за день, парню пишет одна девушка и то под дулом пистолета наверное
Статус мужчины давно опущен ниже половой тряпки. В матриархальном, гиноцентричном скотомогильнике мужчина служит лишь спрермодонором, банкоматом и расходным материалом, для баб и государства
Обязанности без прав - прямое рабство
товар сам определяет свою ценность))
Николай Носов
Слова наркобарона
Пригодятся ещё...
собирай деньги и чпокай шлюх отношалки это прошлый век
Кто же парням виноват, что они сами до такого довели.
напиши что ты гей и тебе будут по сто парней писать...
напиши что ты гей и тебе будут по сто парней писать... [2]
Ну... "Парни" - бывают разные. Можно прямо в поисковике сделать поиск по слову "парни"... А я рекомендую так и сделать...
Это не от обесценивания (то о чем текст вопроса), а один из признаков различия М и Ж. Женщины более любопытны и авантюрны. И из-за этого, в том числе, мужчины более насторожены, т. к. сейчас больше женщины выбирают, но при этом почему-то ждут инициативы от мужского пола...
P.S. Пока писал - мысль улетела. :)
Светлана Дымшакова
Раз женщины нас выбирают то по факту они теперь к нам 1 шаг и должны делать !
Неее... тогда б никто не *бался. А *бутся, детей рожают. Это неспроста!..
Ум, честь и совесть нашей эпохи - обесценены и загнаны под плинтус.
Скорее нет чем да
Ну это вы загнули. Не всем девушкам пишут по сто парней за день, и не все парни получают в день по одному письму в день под дулом пистолета. Конечно всем хочется внимания, чтобы их любили и ценили, но может принять всё как есть? Либо самому начать проявлять инициативу?..
Нет, просто ты живешь в таком обществе.
Поезжай на Филиппины или во Вьетнам - там девушки сами будут с тобой знакомиться и предлагать жениться на них ))
А если еще и внешность соответствует (голубые глаза, белая кожа, высокий рост), то просто пачками будешь их укладывать ))
Я высший интеллект роботам не достичь людей, они же не создадут шедевр из куска говна! ????️????️????️????️????️
Сейчас сложно найти хорошего парня, что бы и умный, и адекватный. Почти все мои сверстники (мужчины) убеждены, что они лучшие самцы в мире, и что девушки должны за ними толпами бегать. Девушки сейчас тоже другие, слишком "откровенные". А им как раз пишут те самые "недалёкие" мужчины, у которых на уме только одно.
Мне до лампочки у меня есть бабки а на все остальное по куй!
Алексей Цыганков
оооу бабак ебешь? ny chtog...
сегодня сам расстался с подружкой, были причины на это, эхх поплачим ребята за меня ( У меня вся жизнь пошла по п*зде.