Почему знакомства в интернете стали "поверхносными" и коротковременными?
Они быстро начинаются, и но так же быстро заканчиваются. Почти никто не хочет знакомится более серьезно и на долго. Или у меня сложилось ложное впечатление об этом?
Если вы много и часто знакомьтесь ради знакомства, то результат всегда был таким.
потому что это машина, робот сенсор все что в сети это одна большая иллюзия, а не реальная жизнь и человек с тобою в жизни не выдуманный ...
Знакомства в интернете - только для неполноценных и инвалидов. Это аксиома
То что не хватает на всех богатых, не останавливает о них мечтать, а снять стресс все равно нужно!
Денис Сергеев
Да, такое есть. Особенно у женского пола. Мечты о богатом альфа самце не покидает их умы вплоть до 40-ка лет, а дальше живут лишь с кошкой до конца дней своих. Горечь современности.
Сейчас все отношения стали (или становятся) такими... O tempora! O mores...
Стали?)))) Да они всегда такими были.
Не ложное, это проблема слишком большого выбора.
ПоверхносТными и КРАТКовременными. Видимо, люди читают твою безграмотную писанину и за голову хватаются. И понимают, что с тобой дел лучше не иметь.
Денис Сергеев
Спасибо за исправление. Действительно ошибся. В дальнейшем буду учитывать правильность написания этого слова.
Причин много.
Вначале все обращают внимание на внешность. Лайкают и пишут чаще привлекательным.
Вторая причина, если человек очень интересная, разносторонняя личность, то с ним можно долго переписываться, созваниваться и после увидеться. Если скучный - пишет, говорит одно и тоже, то это надоедает ("привет, как дела, как настроение, ясно, понятно, чем занимаешься"). Ведь таких собеседников "однотипных" итак много. А девушкам пишут 30-40 парней в день с такими банальными вопросами.
Третья причина - неграмотность. Для большинства - это прям самая основная причина не отвечать на сообщения (очень бесит и глаза болят от того, как ужасно пишут, пропускают запятые).
Четвертая причина - человек просто не оправдал ожидания, ведь в переписке образ одного человека. А в реальности - другое.
Это от людей зависит
Денис Сергеев
От каких людей? От всех? Других же в наше время нет, только те, которые живут в мести с нами в данный момент.
они никогда не были серьезными и глубокими