Как найти девушку если ты ультра дрыщ?
Рост 160 вес 50 нет харизмы
ищи ультра дрыщиху))
в штанах горох ?
я чуть не подавилась юмор зачет (от этим и бери... ((
Если взять пузатого, то худенький гораздо больше имеет успех у девушек. Не переживай.
Иди в спорт зал. Качайся. Ешь больше. Становись мужчиной и все к тебе придёт. Надо себя сделать. А не ныть.
Деньги!
Знаешь, а ведь я тут видела вопрос почему девушки больше любят дрыщей)) Странно да? Порой просто не хватает уверенности в себе или иногда просто нужно переодеть человека, показать. что он красив! Я подсела на азиатские дорамы, так вот там все худенькие как тростиночки. Конечно кто хочет сделать свое тело они ходят в тренажерный зал, но порой увлекаются, что бицепс больше головы смотрится)) Так, что не делаем приговор себе. Используй СЗ, социальные сети . Вот интересный сайт http://www.lovecity3d.com. Тут не только можно познакомиться, но и найти новых друзей, заняться интересным делом. Да, не забудь поработать с имиджем и сделай крутые фотки
Как бы это банально и не заезженно не звучало - но так и работает по сути, сколько раз убедиться можно (На каждого найдётся свой почитатель). И чаще всего как бы мы ни брыкались и не старались обратить на себя внимания, в итоге к нам в качестве постоянных почитателей придут люди подобные нам (то есть с таким же характером, с теми же целями в жизни, с похожими болезнями, и даже с похожими сплетениями судеб). ТАК ЧТО ВОТ ТАК КАК-ТО.