Что есть в жизни одинокого человека?

Кроме работы, хобби? Как отдыхать одному, я просто не представляю, ну допустим выпить одному, ну и в чём собственно кайф? Ну допустим сходить там в кино одному, ну да ходишь интересно, попкорн пожевал. Но без людей наверное скучнее и нет настроя на отдых
Никак. Любой интроверт и меланхолик нуждается в компании людей, где его принимают и понимают. Человек животное социальное и в одиночестве быстро умирает.
Jamila Jamgurova
Лучший ответ
Добрый Бармалей ну в нашем мире найти компанию проблематично, везде к тебе относятся настороженно и это факт, про девушек я вообще молчу
а кто мешает разрушить своё одиночество, ты же не на необитаемом острове
Людмила Велько
Добрый Бармалей сложно компанию найти, по крайней мере адекватную. Я могу конечно сейчас выйти к местной лавочке где сидят мужики 40 лет с пивом, но общего с ними я сомневаюсь что найду
Хобби для того и существуют
Люда Малахова
Добрый Бармалей хобби не равно отдых, при хобби ты концентрируешься и это можно сказать работой для себя, но всё же работой.
Спокойствие, только спокойствие...
А ты иди туда, где есть люди: на концерт, на футбол, на фестиваль спорта, в поход, в антикафе (там можно в настольные игры поиграть с другими людьми).
Любовь
Добрый Бармалей людям не нужен человек чужой, люди знакомятся в универе, школе и общаются там. На работе максимум коллегки которые не пересекаются на выходных, я знаю по своим родителям, у моих родителей полно знакомых коллег, но в итоге чтобы придти в гости никто не придёт. А подходить на улице тебя не воспримут просто
Что есть в жизни одинокого человека? - А там как правило стандартный набор. Бухло, порнушечка, игромания, проблемы с социализацией (друзей знакомых нет). В следствии такого образа жизни появляется унылое дерьмо которое в течении жизни только продолжает дальше катиться на дно.
Кристина К
А хобби не отдых? Я иногда прям ловлю огромное удовольствие от сборных фигурок, моделек.
Хотя выпиваю иногда всё таки, бывает. Но этим занимаюсь всё реже. Тоже один. Но.... живу по принципу ниже.
Но я искренне благодарен всем своим знакомым в инете. Общения хватает, но просто они все с других стран и городов. Мне с этим не везёт. Ребята интересные мне просто с других мест нашей планеты.
Valentina Kondratyk
Добрый Бармалей нигде общения, ни в инете, ни в жизни, ни с родственникам
Бесконечная бытовуха, мытье посуды, готовка, стирка, уборка :D :D
Целый необъятный мир
Если ты Интересный человек, ты не будешь никогда одинок. Потому что, тебе интересно самому с собой. Столько занятий. Я никогда не понимал, когда люди не могут ходить допустим одни в кино, Почему? Вы ведь туда идёте смотреть фильм, зачем кто-то ещё нужен для этого? Или кафе, ты туда пришёл кофе попить Или поболтать? А вот если ты станешь таким человеком которому самому с собой интересно, то и люди будут к тебе так тянуться, как магнитом. Всё очень просто в жизни, ничего усложнять.
Valentina Kondratyk Тут ещё самоуважение конечно играет огромную роль. Некоторые одиночки хорошо разбираются в людях, ведь изучали их и вероятно есть причины быть одиночками. Но есть одинокие по своей глупости и без осознания себя. Сложная тема)
Зинаида Мышкина-Малахова Люди социальные существа. Даже одиночки, если он не последний Социопат, хочется с кем-то пообщаться. И в этом нет ничего плохого. Но самое главное, Для чего? О чём? Забавно, спроси 100 человек, зачем они хотят отношений? 99 скажут, хочется и всё. Также и про друзей, и про всё остальное. А еще, я часто замечал, человек вроде бы ищет друзей, но сам для этого делать ничего не хочет абсолютно. Он хочет чтобы друг, которого он найдёт, был у него как клоун, который его развлекает, а сам ты зачем такому другу? Любое общение это улица с двусторонним движением. Очень много факторов. И сама по себе, хотеть быть близким с человеком другим, это неплохо. Но у всего должен быть смысл.
весь кайф от того, что никто рядом не стоит
В основном такие люди имеют друзей или интернет-друзей. Жить без общения человек не может. Даже я, ярый социофоб, общаюсь в интернете, т. к мне порой настолько все надоедает, что я просто хочу у кого-то спросить, что он кушал.
Олег Богданов
Добрый Бармалей я не общаюсь в инете даже, но расшатало мне одиночество кстати психику, что я стал уже как дед старый