Как познакомиться с девушкой ?
Ставишь подножку, потом помогаешь подняться
Mihail Cucu
Кстати вариант. В ютубе пранкер сам кидал кирпич, а потом толкал девку и говорил что кирпич с крыши упал)))
как... был в клубе на днях, на танц. поле были одни девушки, они очень хотели менять раздеть.... нк и многое другое))) если намек не понял - ты безнадега
Книга Аллана Пиза Язык телодвижений. 30 секунд на оценку кому мы нравимся и кто готов к знакомству. Доллар на покупку.
Есть куча сайтов знакомств - вам туда, молодой человек...
Ильгиз Хаертдинов
Какие именно сайты ?
Лаундес Л. "Скрытые сексуальные сигналы"
Посвящается тем 96,7 % мужчин, которые не умеют знакомиться с девушками, несмотря на очевидные и недвусмысленные (для девушек!) намеки.
Вот книга, которая поможет вам неизменно добиваться успеха.
Читаем и просвящаемся
Легко . Главное полюбить Ее .
Ильгиз Хаертдинов
В ирл я боюсь подходить к тянке
Мне более проще в инете
Ну я не знаю где моя деффка (
Мне более проще в инете
Ну я не знаю где моя деффка (
Вот попроси у неё, может она спросить у тебя, - как у тебя жизнь!?
иди к пенсиооному фонду
2д уже не устраивает?
Познакомиться проблем нет. Я знакомился с десятками девушек. Дальше походов в кино, прогулок и чаепития не заходило.
Укс Г. Таганрога
Почему?
в наглую. быстро откажет, ну и долой, ищем новую
Ильгиз Хаертдинов
ну на сайтах сложно найти тянку (
Лучше через знакомых. Так хоть безопасней
Это еще сложнее, чем выучить английский язык и съ*бать с еба*ой россии
Для начала нужно убрать аниме с аватарки. Сделаешь - считай прошел половину пути.
Ильгиз Хаертдинов
А причем тут аватарка ?
В рот ей засунь чеснок и скажи что она прекрасна
1)Подойти
2)познакомиться
Надо понять что и девушки и парни боятся познакомиться. Единственное что нас пугает это то что люди будут думать о вас как о идиоте. Так вот следует запомнить что люди в 99% думают о себе и своей жизни, а не о том что к ним подошёл человек знакомиться и очень волновался. Можете в этом удостовериться. Сядьте одни без телефона только вы и ваша голова и заметите что думаете вы не о ком то а о себе
2)познакомиться