Почему девушки в сети стали такими противными, я не имею в виду всех, но большинство..

Тупо игнорят с первых минутах уже.. Они требуют от парней того, что сами на половину даже не могут дать

Капельку уважение должно быть же, или интернет настолько уже проел всем черепную коробку, что аж ответить страшно...
Это связано с тем, что огромное количество аленей-конкурентов их ежедневно заваливают сообщениями, с предложениями знакомств, да ещё и деньги предлагают
Елена Шамей
Лучший ответ
Татьяна Назарова Ты имеешь в виду интим?
Правильно игнорят. Ещё не хватало отвечать озабоченным придуркам ))
Татьяна Назарова Озабоченным???? Молчали бы лучше об озабоченности мужиков)))
Поумнели
Илья Сибилюк
А тебе ВСЕ нравятся? А у тебя ВСЕГДА есть желание и возможность общаться? Твоё дело подкатывать - найдёшь СВОЮ - откликнется. Не переживай)
Davran Sattiyev
Михаил Фатеев В чём-то согласен с вами, знакомства и отношения действительно требуют времени, сил, часто финансов. И конечно же, нравиться могут далеко не все. Вот только насчет " своей" не уверен. Может и нет такой вообще. Кроме того, когда совершаешь попытки и терпишь неудачи, потом пропадает желание искать "свою".
Татьяна Назарова Как интересно подкатывать если они даже тупо не может ответить с первых минутах . Хотя бы что то да или нет
А что неуважительного в том, что тебя игнорят? Лучше, чтобы сразу посылали? :D Всем не угодишь
Евгений 26193521
Если у тебя нет финансов, то ты вообще никому не интересен. Если у тебя есть подкаченное тело, то ты им интересен для секса на какое-то время или на разок. Не денег, ни тела, гуляй смело) но один)
Татьяна Назарова Жестко однако, мда глупое никчёмное поколение дебилов)) Одним словом проститутки...
А зачем тратить время на того кто не понравился? Экономит и свое, и твоё время.
Если бы ты был красивым, то девушки бы не прошли мимо.
Но ежели обычный человек, то надо быть минимум интересным собеседников. А "привет/как дела/давай познакомимся/чем занимаешься/сколько стоит/помоги/кого ищешь" - им по 30-50 сообщений на дню пишут, а ежели дамы красивые, то еще больше. Жизнь такая.
Если не веришь, то зарегистрируйся от лица красивой девушки. То офигеешь какие другие парни креативные)))
Максим Просто
Татьяна Назарова Креативные то креативные, то не факт, что мимо пне проходят
это не девушки стали, а голова стала работать и стало видно их Настоящую сущность в общей массе сразу, а по одной они ничего так, нормальные
(вроде как)
Т С
Т С но это не точно