Девушки, что вы имеете в виду, говоря...
Интересно читать, как многие девушки пишут на сайтах знакомств - "ищу самодостаточного мужчину"! Объясните мне тогда, если он самодостаточен, то зачем ему нужны вы? ? Неужели вам будет приятно чувствовать себя не той "единственной и желанной", а неким дополнением, типа трофеем, или просто девушкой для секса? ? Хотя может я утрирую, но если мужчина тоже хочет любить, то он уже не самодостаточен?
Самодостаточный - не значит, что никто ему не нужен. Просто такой человек и один может жить хорошо, а со 2й половинкой будет ещё лучше... короче в любой жизненной ситуации сможет оставаться собой - не запьёт с горя, не пустится во все тяжкие!
Самодостаточный мужчина- это тот, который уже всё для себя в жизни определил: профессию, цели, интересы. У него есть друзья, увлечения (хобби) и жена (девушка) ему нужна не для того, чтобы выливать на неё поток несвязных мыслей о том, как мы будем прекрасно жить через... цать лет, но нет пути достижения этой цели- так, всё очень гипотетически, а как раз для того, чтобы создать с ней семью, родить детей и их воспитывать и получать от этого удовольствие!... Вот мой папа как раз самый яркий пример самодостаточного мужчины. Он многого добился в профессии, у него была прекрасная семья, которую он оберегал от всяческих катаклизмов, как и положено нормальному мужчине, он никогда не заливал свои проблемы алкоголем, а они у него были, как у каждого человека, в общем- он с удовольствием жил сам и давал жить тем, кто рядом с ним. Он был именно той каменной стеной, о которой мечтает даже самая рьяная феминистка в глубине души..
Хороший вопрос.
Девушки слишком увлеклись самодостаточностью мужчин. Кому ты нужна-то, если мужик самодостаточен?
Они имеют в виду, что дают они только тем, кто может заплатить за себя в ресторане, не будет заниматься нравоучениями и по ночам/утрам будет узжать домой, не прося денег на автобус.
Большинство дуры, смирись.
Может самодостаточный-в плане денежном?
То есть может сам себе обеспечить всё,без помощи чей-либо, например родителей, своя жилплощадь и т. п.? И которого не надо будет опекать и кормить на свою зарплату, пока он будет где то там
мужчины! подождите.. . откуда в вас столько злости?)) )
согласна - "самодостаточный" звучит нелепо... .
но то беда образования.... а дуры - не все....