Рабтаю программистом на проекте и часть команды в другой комапнии в Польше, сам я в Латвии. Так случилось, что мне очень понравилась одна девушка как человек. Мы с ней проработали 7 месяцев и она решила сменить проект у себя в компании.
Когда я ей предлжил продолжить общаться, на что она мне сказала "К сожалению я не поддерживаю отношения на расстоянии, меня нет в соц. сетях. Не хочу тебе давать ложных надежд. Меня очень сложно сконтактировать."
Что значит фраза - "Не хочу тебе давать ложных надежд."? О каких надеждах идет речь? Я же ведь хотел общатся с ней. Я же ей не сказал, что люблю ее, т. к. дложно зказать это на расстоянии, да и надо встретиться прежде.
Что девушка имела в виду сказав эту фразу?
Что за бред.
Какой смысл в этих "отношениях"??! Это не общение, а чушь бесполезная.
просто девушка не глупая, отлично понимает, что какой парень будет просто общаться не имея никаких перспектив на отношения, вот она тебе и призналась честно, что ей это не нужно
Наташа Гореликова
Почему не может быть перспектив, для меня допустим не составит труда эмигрироать через релокейт, допустим той же компании..
Смени профессию прежде чем о девушках думать. Они к программистам относятся... хреново, в общем, относятся.
Наташа Гореликова
Она сама программист
Значит сама была в вас влюблена, и привязалась за такое короткое время к вам. И по всей видимости проигрывала этот разговор с вами. Не обращайте внимания. Это просто недопонимание с ее стороны
Думаю, если бы ты чётко дал ей понять, что она тебе и нтересна в первую очередь КАК ЛИЧНОСТЬ, ответ мог бы быть другим
Наташа Гореликова
Да, я ей прямо так и сказал, что "Ты мне нравишь как чеовек, как личность, потому я хотел бы общаться."
Александр Баландин
Значит либо она тебя не так поняла, либо у неё нет ответных чувств к тебе КАК К ЛИЧНОСТИ и поэтому так ответила, ну или просто едко бывает в соцсетях, а ты напишешь и будешь ждать ответа и обижаться, что не отвечает!
Возможно, она вас превратно поняла. Мол, ты вы хотите с ней отношения, поэтому так ответила. А возможно, вы действительно хотите с ней чего-то большего, но не признаетесь нам.
Наташа Гореликова
Да, хотел бы большего, но об этом я ей пока не говорил.
А смысл общения? Всё правильно она сказала. Сейчас 21 век, а не письма с голубями.
Девушка подумала. что ты просто в нее влюбился)) Вот и сразу мягко отшила.
ей это не нужно на расстоянии . зачем? не все задротствуют и общаются только по клаве. я люблю с друзьями в кино сходить, просто потусить вместе, мне б тоже общение на расстоянии не сдалось . при чем "я ж ее не люблю "?
Наташа Гореликова
А что такого продлжать поддерживать общение с людьми, которые нравятся?