Я-пышечка, зачем со мной знакомятся мужики, чтоб потом говорить, что я должна худеть ради них?
Я не намерена сидеть на диетах ни ради кого. не нравлюсь-нечего подходить на улице, или знакомиться в инете. часто к пышкам подходят худое.. пы, которым не дают худые и они думают, что пышки в комплексах и всем дают, но я лучше буду одна. т. к. от свох форм без ума.
это банальное навязывание комплекса неполноценности- обычный приём, который присущ как мужчинам, так и женщинам, опуская самооценку своему партнёру, делают это для того, что бы держать под контролем своего партнёра, потому, что партнёр с низкой самооценкой, никуда не денется, считая, что дескать- ну кому я нужна, кроме него, как он меня терпит? ))
Многим нравятся пухленькие...
Утя, моя сладкая. Обожаю таких дам. Да, именно! Пусть принимают такой, какая есть. Любят всю полностью.
На каждую пышечку найдется и свой эклерчик. Появится человек которому не интересен вес, а сама девушка, её личность.
Natascha Markina
нет. именно мой вес должен быть интересен мужчине. т. к. я не складки, а формы.
Найди партнёра своих размеров тогда.
Natascha Markina
мне тощие не интересны
Ух-ты какая гордая) Редкость однако.
катись дальше)
А они тебе такое говорят или это твоё предположение?
Natascha Markina
да. говорят. видел, что полновата и говорит, что надо худеть. после секса. специально и фото и видео присылала до встречи, чтоб знал, что ипет
о еще одна гордая с 40 котами и все мужики козлы)
Им это проще всего сказать. Ибо сказать, что вы грубая девушка позволяющая себя так недостойна себя вести даже с незнакомыми парнями, не каждый может. Боятся вероятно получить от вас еще и удар ногой. Пышечки обычно добрые и ласковые. А вы какая на самом деле?
Natascha Markina
я могу врезать, как и все добрые пышечки
Значит ты притягиваешь таких уродов, потому что часто об этом думаешь. Как только ты станешь просто общаться с ребятами, поймешь, что они хоть и сначала пшикают, фыкают из-за друзей, а потом бегают за тобой, чтобы ты с ними еще поговорила. Практика показывает, что те, которые не особо парятся о своей внешности - занимаются чем-то другим очень интересным. И либо добрые няши, в обществе которых хочется взмыть до небес и совершить невозможное, либо заставляют тебя стать самим собой и стать счастливее, чем с любой замороченной худышкой.
Natascha Markina
бред. я-самовлюбленная.
Юра Поляков
Это не опровержение факта, что ты притягиваешь парней, которые хотят тебя изменить.