Почему я злюсь, когда со мной пытаются познакомиться?

Причем не просто злюсь, а прям ярость накатывает. Даже, если настроение до этого было нормальным. Бывают исключения, когда такого сильного недовольства нету, но все же. Я не понимаю, почему у меня такая бурная реакция. В тех случаях, когда мужчина слишком приставуч или уродлив, я ещё могу понять, но не в остальных случаях. Часто я в таких ситуациях просто игнорю мужчину, потому что боюсь ряакнуть, ведь припирает сильно так сделать. При этом я одинока и мне хочется познакомиться, но сама я не решусь подойти, разве что если только с парнем у меня нет возможности часто контактировать и в этом случае может быть время на то, чтобы собраться
Наталия Кон
Потому как вы себя высоко цените и любите и ограничивайте в общении с ненужными людьми. Ваше подсознание фильтрует мужчин и агрессивно отпугивает тех, кто нагло себя ведет, не красив, не умен. У вас уже есть в голове картинка вашего настоящего мужчины, поэтому такая идет реакция. Что бы найти и запустить мужчину надо научиться их притягивать и всех запускать, потом один какой то останется с вами обязательно.
Светлана Кривушкина
Лучший ответ
Наталия Кон Как раз я себя не очень люблю, много комплексов. Но в остальном вы правы. В принципе, когда парень привлекателен или ведёт себя тактично, то у меня нет столь бурной реакции, даже, если я не заинтересована
потому, что у тебя внутри внутренняя агрессия на противоположный пол, вероятнее всего, причиной тому то, что твой отец бросил тебя, когда ты была ребёнком
Maxim Zhunusov
Наталия Кон Нет, я не являюсь мужененавистницей. И бывают же мужчины, которые мне нравятся, пролсто я познакомиться с ними стесняюсь. Если из окружения, то могу решиться, но это был только один случай, потому что он моы одногруппник, рядом были, но он незаинтересованн. А больше у нас парней нет.
Отец не бросал, вместе с мамой живём. Но в школе меня травили, это были в основном мальчики, может поэтому...
Потому что попытки познакомиться это своего рода навязывание. Люди всерьез знакомятся не с бухты-барахты, а через общих знакомых. Левые мужчины, взявшиеся из ниоткуда, мимо проходящие или просто рядом стоящие, это всегда опасность. Ясно же, что вас просто ничего не связывает, значит, они нашли вас внешне привлекательной и только из-за этого хотят познакомиться. Вот это вас и злит. Какой-то мужик осмотрел вас и решил, что вы ему подходите. Да кто он такой?! И что он себе позволяет?! Сразу слать его нафиг.)
Лада Хасанова
Может они делают это кринжово и это выводит тебя из себя, начинает бесить одно и тоже каждый раз
Вредная среда, доступные наркотики, путинская пропаганда... вот психика и расшаталась.)
Потому что на подсознании у тебя включается защита от того, что хотят забрать твою свободу действий. Человек пребывает в своём удобном пространстве.
Любите уединение
Ксения Воинова
ну может тебе не нужны новые знакомства
Наталия Кон Я хочу познакомится с парнем, но пока не подставился случай. Точнее, он был, но заинтересованности с его стороны не было