В чём по Вашему смысл жизни: деньги, правда, вера, родина...

Deti...:))
*valeron *
Лучший ответ
В судьбе она
Арсении Исаев
любовь
Elena Starovoit
вера.. надежда... любовь...
Ирина Жнец
ни в доблести ни в честности не вижу достижения, к чему былые символы, коль некому рассказывать, природа так устроена, должно быть продолжение, иначе для чего вообще самих себя обманывать! ?
мы держимся за жизнь, как будто наша миссия успеть за малый срок на прочность мир попробовать. И тот, кто проиграл умрет, умрет и тот, кто выиграл, никто не заберет с собой стремления и подвиги, завидуем с отчаяньем чужим удачам, радостям, не в состояньи осознать что кто-то нам завидует.... стараемся исправиться, надеемся, меняемся, но вязнем в безысходности, бродя по кругу, видимо!
Обилье превращаем в нищету, а после каемся, жалея не потомков, нет, а то, что мало выпало на долю человечества возможности затариться шмотьем, водой и выпивкой, талантом, славой, выгодой
а мимо пролетают дни, недели, дальше месяцы, года, века, и в сущности ниче ведь не меняется, МЫ ПРОСТО ПРЕДЫДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ ОТРАЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ПОТОМ В ЧЕРТАХ НАСЛЕДНИКОВ ОСТАНЕТСЯ,

о, эврика, я понял суть, остановить мгновение нельзя, но можно обмануть сиситему эту вечную, покуда наши дети это - наше отражение, себя в ребенке отразив мы станем бесконечными!
Юля З
Чтобы оставить след, раз пришел в этот мир....
Камо Асрян
смысл в истине
счастье вот смысл жизни... деньги, правда, вера, родина... все это нужно для счастья... плохо только то что многие люди цепляются за материальные ценности... как пришли мы в этот мир голыми, так голыми и уйдем отсюда.
Sasha *
в правде для себя и о себе. Я думаю, смысл - в познании себя, и ощущений от других
Toma Gap