Вы думаете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?
И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.
А это правда, что всем девушкам от парней нужно только одно - ДЕНЬГИ?
Алина Киселёва
Все так, н мы любим не за деньги, а вопреки, не так ли или это все чушь людская опять же? а я пока сам себя уверенно ощущать не буду, я не стану заводить семь и рбенка рожать, даже знакомится с девушкой
Arut Demirchyan
Давненько такой куйни не читал...
А что они уже научились зарабатывать? Мм?)))))))))
Не только деньги а ещё и развлечения
нет. что вы. как можно. нет, это не так.
Это парни почему-то так думают...
Правда и забыл ещё обязательное условие-он должен быть приличным человеком.
Жаль что всё таки есть такие девушки которые заставляют так думать обо всех ((
Неправда. Есть девушки, которым хочется ласки, доброты и крепкого плеча, на котором и поплакать не страшно.
Нет, им нужна уверенность за свое будушее и своих детей . Люди такие же звери, только ценности и условия немного отличаются .
Вот все к тебе в очереди с протянутой рукой стоят?
Деньги очень важны. Вы заработайте, а там и ясно станет.
да, деньги само собой, но для многих девушек это не главное.. .
вы встретите именно такую.. . не беспокойтесь)))
скажу да- обидитесь, скажу нет- не поверите....
Алина Киселёва
Мне по хрен, просто хочу знать правду)
нет еще секс)
не всем и не только деньги!
ты что ???
нет конечно!!! !
им нужны БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!!
нет конечно!!! !
им нужны БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!!
деньги тоже..))
ага, а всем парням от девушек только секс:)
Алина Киселёва
Ебанутые люди потому что
НЕТ! главное ВНИМАНИЕ, оно бесценно...
да, если их нет тогда никто с вами встречаться не будет, девушки, которые про любовь поют за бомжа выйдите, если он ооочень милый и прикольный? ? конечно нет, а потому что он-бедный.
Если нет любви, то выгода (деньги)!
Правда. А еще земля плоская.
Не правда, есть девушки, которым нужны деньги, а есть девушки, которых деньги не волнуют.
нет, не всем! мне любовь и секс нужен
Не правда. Я вот познакомился с девочкой, такая красивая, не описАть! И ей нужно от меня, чтоб я починил комп ей, а я не умею. Но бро говорит, что она меня хочет, а я боюсь завтра к ней идти! Вдруг бро прав, а я как лох скажу "я в компах не шарю, я тебя обманул, чтобь произвести впечатление" :(((
Миф, придуманный тем, у кого нет денег.
нет конечно
Так же как и всем парням от девушек нужен только СЕКС)