Моя подруга психически нездоровая?

Здравствуйте! Такая ситуация. Недавно познакомилась с одной девушкой и мы быстро стали подругами. Она очень симпатичная и, вообще, далеко не дура. К тому же весёлая, с ней не соскучишься, поговорить можно на самые разные темы. Работает в IT- отделе одной организации. Но её манера
говорить - это что-то с чем-то! Настоящих матерных слов она почти не употребляет, зато (извиняюсь за прямоту) её речь изобилует словами "дрисня", "срать", "дристать" и всеми производными от них с приставками, суффиксами и окончаниями, причём, независимо от темы разговора. Совершенно не стесняясь меня, может, например, сказать: "Ой, я срать захотела." Мне это в ней сильно не нравилось, раздражало, но я не подавала виду и молчала. Ведь всё равно в целом с ней было весело и интересно. Но однажды она, по моему мнению, перешагнула все рамки дозволенного. Как-то вечером после работы она зашла ко мне в гости. И давай чудить! После короткого "привет, что делаешь?" как выдала: "Я сегодня на работе так обдристалась!" Начала описывать этот процесс с подробностями: как добежала до туалета, какие были звуки и т. д. Это было так отвратительно! Я не выдержала и сказала ей всё, что думаю по этому поводу и попросила впредь поменьше произносить вышеупомянутые мной неблагозвучные словечки. Она недоумённо посмотрела на меня и удивлённо спросила: "Ты русская или нет? Откуда взялась такая правильная? Из пансиона благородных девиц что ли?" И добавила: "Будь проще, ишь ты принцесса нашлась!" Мы ещё посидели немного и она ушла. Я поняла -её не убедить и не перевоспитать. Мне было непонятно, почему она, взрослый, неглупый человек, ведёт себя и разговаривает как подростковая уличная шпана. Ведь не тупоголовая школьница в конце концов. В общем, я решила прекратить с ней общаться. Пусть ищет другую подругу, а мне слушать эту словесную помойку ни к чему. Как можно сочетать в себе такие противоположности? Может, у неё шизофрения и её поведение - это следствие этой психической патологии? Не знаю, что думать.
То ли семья у неё такая, то ли в деревне росла. Там это практически норма у бухающих быдлозавров. Недавно захожу к соседке что-то надо было из кухни выбегает мальчик и бежит на улицу. Бабка мне сообщает, что это он застеснялся поссать в ведро, которое там стоит. Это дословная фраза. Меня чуть не вырвало. Оказалось они все туда гадят. Туалета нет, а на улицу выходить влом.
Светлана Черкасова
Лучший ответ
А что думать?
Вы - при которой можно, считает, что это ваш уровень.
На совещании с гендиректором или со свекровью на званом ужине она эту хрень не употребляет...
ВЫ и ваш уровень этого достойны!
Общение не комфортно? отстегивайтесь и не вспоминайте, впускайте в свою жизнь только положительные эмоции.
Воспитание.
Лилия Калинина
если живет и работает в городе, это не значит, что дома ее научили воспитанности. С неприятным человеком общаться вредно. И психи тут не причем
Одних от слова 'говнище' реально стошнит, а другие и в очке поковырявшысь тем самим пальцем процесс себе далее в носу продолжит без комплексов. и все в порядке, такая вот шкала нормального у людей.
Иван Миганов
Вы просто две противоположности, из крайности в крайность, так сказать. Вряд ли это какие-то психические патологии, она просто привыкла так общаться, для неё это норма, такое воспитание, немного деревенское что-ли. Была такая подруга, простая очень, лексикон схож с вашей знакомой "дристаться, обоссаться", но человек хороший, да и весело было с ней.
Вот если бы после слов "что-то я срать захотела", она стягивала колготки и присаживалась посреди улицы, тогда это было бы психическое расстройство. А так, все ок))
Юлия Перегуда
решение просто не начинать дружть с первого взгляда не понятно с кем